Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня!!!

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

Пиратик=) написал(а):

У нас живые администраторы ещё есть?

Только модераторы (я, и то впервые за несколько месяцев зашел), админов уже несколько лет не было=(

+2

362

Эдуард написал(а):

Благодарю, уважаемый Герой Человек - Паук!
Нашел на одном из сайтов Вашу ссылку на ПР2. Загрузил с совместимостью Win98 для семерки. Пошел родимый. Сколько воспоминаний сразу нахлынуло. Мои все дистрибутивы не идут. Как удалось сохранить такую драгоценность? Я уж думал никогда больше не сыграю в эту ностальгию. До сих пор не верю, что это реальность.

Всегда рад помочь)

+1

363

Spiderman Hero написал(а):

Только модераторы (я, и то впервые за несколько месяцев зашел), админов уже несколько лет не было=(

Жаль.

Отредактировано Пиратик=) (2019-07-08 08:34:30)

0

364

Есть кто живой?

0

365

Недавно нашёл вот такое интересное видео: https://www.youtube.com/watch?v=VQnRM_M1XIw

0

366

Она в стиме ещё есть: https://store.steampowered.com/app/1024 … _Royale_4/

0

367

Пошаговые морские сражения в PR... Мда.

Отредактировано Пиратик=) (2020-03-06 14:03:47)

0

368

Есть кто живой?

+1

369

Больше двух лет не заходил. Время от времени вспоминал, с теплотой в сердце, конечно. И со стыдом... Словно предал, что ли. Думал уже - ушло безвозвратно. А тут, наводил "порядок" в эл. почте и наткнулся на письмо с данными акк-а при регистрации. Перешёл по ссылке - ох ты ж!.. И существует, и работает! Полистал форум, почитал - как на песчаном пляже одного из карибских островов понежился на солнышке, да в ласковых волнах прибоя покачался. Красотаааа.
Эх, была-не была! Скачал оба предоставленных на форуме варианта Игорька и ЧП (Spiderman Hero):
» Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Полезные Ссылки » Скачать игру Порт Рояль 2 !!!!!!
Архив, что ЧП на гугл залил, первый раз не полностью скачался, но со второй попытки прошло нормально. Оба распаковались без проблем.

  Версия Игорька установилась и запустилась норм. - похожа на ту, что у меня раньше была - "голос за кадром" вещает на "аглицком". Только "видео" в правом нижнем углу (анимированные видео событий и портреты "собеседников") почему-то чёрно-белое и перекошенное в диагональ, что удивило... И шрифты в сэйвах у меня несколько странно отобразились. Но всё это не мешает игре.

  Версия ЧП - полностью русифицирована, что раньше мне не встречалось, и в архиве лежит папка с уже установленной игрой, то есть распаковал скачанный архив и запускай игру, отдельно устанавливать не надо. У меня всё заработало. Только с "видюшками" и "портретами" та же хрень.

Возможно, "системный конфликт", или результат одновременной "установки" обеих версий. Отдельно из папки эти "мультики" проигрались без "косяков", хотя при отображении файлов в папке в виде "эскизов страниц" - выглядят также криво, как и в игре. Позже проверю по отдельности.
Для справки: ставил на старенький ноут "Асус А-6" с дискретной видяхой (т.е. как таковой видяхи нет), лицензионная Win XP sp3.
Вот если бы ещё была возможность "погрузиться" в игру - вообще было бы счастье.

ЗюЫю
Спасибо, хлопцы, что вы есть.
Смотрю, даже отец-основатель сайта "Рейхсканцлер" Александр Дитте год назад "выныривал".
Зато ЧП уже больше года отсутствует... РАММИИИРРРЕЕЕЕЕЗЗЗ!!!

+1

370

Кстати об архивах, а есть ли у кого-нибудь архив с ПР 1? Или ссылка на ПР 1?

Отредактировано Пиратик=) (2020-09-13 21:46:09)

0

371

Салют, дружище! Был диск с пираткой, поискал по коробкам, не нашёл - возможно, не сохранился.
В сети нашёл пару ссылок на торры - скорее всего, ты их тоже нашёл, но на вский случай:
Порт Ройял 1
https://gamestracker.org/torrents/pc/st … 2-1-0-6872
https://igromagnit.org/strategy/405-port-royal.html
На сколько "живые" и работоспособные не проверял...
На всякий случай  Порт Ройял 2
https://igromagnit.org/strategy/2144-port-royale-2.html
Но лучший вариан Порт Ройял 2 из тех, что мне встречались - по ссылке на гугл-диск ЧП в теме нашего форума "ссылки на скачивание" (это пишу уже для всех).

Отредактировано Варвар Кот (2020-09-19 06:59:47)

+1

372

Варвар Кот написал(а):

Салют, дружище! Был диск с пираткой, поискал по коробкам, не нашёл - возможно, не сохранился.
В сети нашёл пару ссылок на торры - скорее всего, ты их тоже нашёл, но на вский случай:
Порт Ройял 1
https://gamestracker.org/torrents/pc/st … 2-1-0-6872
https://igromagnit.org/strategy/405-port-royal.html
На сколько "живые" и работоспособные не проверял...
На всякий случай  Порт Ройял 2
https://igromagnit.org/strategy/2144-port-royale-2.html
Но лучший вариан Порт Ройял 2 из тех, что мне встречались - по ссылке на гугл-диск ЧП в теме нашего форума "ссылки на скачивание" (это пишу уже для всех).

Спасибо.

0

373

Варвар Кот, а что ты думаешь о Port Royale 4?

0

374

Пиратик=) написал(а):

Варвар Кот, а что ты думаешь о Port Royale 4?

Э-э-э... Уж и П.Р. 4 появился?! Ё-моё! Я и "тройку"-то ещё не опробовал, а уж о существовании "четвёрки" даже и не ведал вовсе... Тогда это я твоего мнения спросить должен бы - друже, скажи "пару слов" о 4-ке, будь ласка! Особенно по сравнению с П.Р. 2, конечно! Насколько помню по отзывам, любители П.Р. "тройкой" были весьма разочарованы...

ЗюЫю
Виноват, Пиратище, как-то "проглядел" твои мартовские "посты" и тему по П.Р. 4.
Посмотрел на "ютьюб" видос по геймплею П.Р. 4, отписался в ту самую твою тему » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Port Royale 4

Отредактировано Варвар Кот (2020-09-25 13:50:01)

+1

375

ИМХО, лучше бы они ремастер 1-2 частей сделали вместо 3 и 4.

+1

376

Вроде, была раньше на этом нашем форуме тема про кино - теперь что-то найти не могу! Путаю с другим форумом, что-ли?!

0

377

О, да, нашёл...
И, да - я теперь КАПИТАН!
Гип-гип-ура! (Три раза)  :crazyfun:

Отредактировано Варвар Кот (2020-12-23 11:20:29)

+1

378

Всех с наступившим!

0

379

Взаимно!

0

380

Все доброго вечера морские волки и сухопутные крысы. Ну-ка налете мне грога и помогите решить такую задачку. В общем играю в эту игру периодами и заметил, что как я разграмил 3 или 5 логова пиратов больше они не появлялись. Незнание как вернуть этих морских селёдок? Думал переустановка поможет но сохранялку я ставлю старую...

0

381

До нового года 10 недель))

0

382

Владимир005 написал(а):

Все доброго вечера морские волки и сухопутные крысы. Ну-ка налете мне грога и помогите решить такую задачку. В общем играю в эту игру периодами и заметил, что как я разграмил 3 или 5 логова пиратов больше они не появлялись. Незнание как вернуть этих морских селёдок? Думал переустановка поможет но сохранялку я ставлю старую...

либо подождать больше времени, либо начать заного. У меня ни разу не было, чтобы пиратов не было

0

383

Владимир005 написал(а):

Все доброго вечера морские волки и сухопутные крысы. Ну-ка налете мне грога и помогите решить такую задачку. В общем играю в эту игру периодами и заметил, что как я разграмил 3 или 5 логова пиратов больше они не появлялись. Незнание как вернуть этих морских селёдок? Думал переустановка поможет но сохранялку я ставлю старую...

Сколько ждал? Пиратские логова появляются рандомно, т.е. могут появляться раз в полгода по одному, а могут и по 3-5 за пару минут.

+1

384

Кто играет в ПР4?

+1

385

Prescience написал(а):

Кто играет в ПР4?

Даже не пробовал, бро. После дикого разочарования от ПР3, к четвертой части отношусь с параноидальной настороженностью.

+1

386

Prescience написал(а):

Кто играет в ПР4?

Для кого-то ПР4 существует как игра? :D

0

387

Я потыкался в неё пару дней. По факту тоже самое что и третья(((

0

388

Всем привет! Народ у кого есть No SD для порт рояля. Я свой потерял после переустановки винды(

0

389

Spiderman Hero написал(а):

Сколько ждал? Пиратские логова появляются рандомно, т.е. могут появляться раз в полгода по одному, а могут и по 3-5 за пару минут.

Хммм за всё время было, только 4 логова. Но по моему у меня глюк в файлах сохранения. К примеру я установлю игру кнопка "быстрое сохранение" работает. Но когда я поставлю свои копии сохранялок а это простите не много не мало более 10 лет игры появляется глюк с этой кнопкой. Но это не важно в принцепи. Просто жалко что логова не спавнятся больше (если можно так сказать))).

0

390

Prescience написал(а):

Я потыкался в неё пару дней. По факту тоже самое что и третья(((

По ролику с геймплеем бета-версии это было видно...
Возможно, они увидели отзывы в стиме к 3 части и решили, что можно продолжать в том же духе.

0