Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прибыль с аренды

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Столкнулся с такой ситуацией. Купил несколько домов, и вот... Цена с каждым разом возрастает. От 20,000 дошло до 69,000... И в этом городе как раз "не хватает места для жилья". Так вот, если способы сбить цену на покупку дома у торговцев, или как-то посодействовать сношению зданий на аренду?
А прибыли то много хочется, а то с непостоянным торговым доходом далеко не уедешь...

0

2

нет, никак (((  если ты хочешь чтобы  всё дешевле обошлось строй сам предприятия и жилые дома (предприятия сразу надо продавать )

это будет по любому дешевле если цена за дом будет выше 70 000 . когда ты покупаешь последние дома цена может дойти до 300 000 )))) :unsure:

Отредактировано kas9k (2009-12-18 23:01:00)

0

3

kas9k написал(а):

нет, никак (((  если ты хочешь чтобы  всё дешевле обошлось строй сам предприятия и жилые дома

нашел способ сбить цену с домов) а точнее уничтожить любую конкуренцию. схема такова:
покупаем дом - обычно за 13-17 тыщ. сносим его и покупаем новый. так сносим все пока цена на дом не станет увеличиватся на 1 тысячу при каждой след. покупке. так покупаем около 5-ти домов когда доходит до 20-ти тысяч / дом. потом за свои стройматериалы застраиваем город. и вот. 5 домов против твоих 20-ти не конкуренты) а то что дешевле строить за свои материалы - это да, знаю)

0

4

Мне не жалко денег на дома, обычно затруднение вызывают скупка всех домов, фиг найдешь, хорошо есть клавиша подсвечивать свои дома)))

0

5

Prescience написал(а):

Мне не жалко денег на дома

Ну денег много не бывает. Ведь кучи растрат есть еще и прочее... Но вот как получать РЕАЛЬНУЮ прибыль с домов...? Я пока еще не знаю. Хочу получать с аренды хотя бы 100 тысяч в день. Сейчас заработок с аренды только 25 тысяч  :angry:

0

6

ReaL P1raT написал(а):

Ну денег много не бывает.

К сожалению в жизни да, а вот в игре, когда ты в плюсе, то эти миллионы лежат без дела.

ReaL P1raT написал(а):

Но вот как получать РЕАЛЬНУЮ прибыль с домов...?

Я уже писал в теме про экономику, что нужно чтобы одна цифра была выше другой и покупать здания в густо населенных городах.

ReaL P1raT написал(а):

Хочу получать с аренды хотя бы 100 тысяч в день.

Не заморачивай, пусти больше автокараванов.

0

7

Prescience написал(а):

Не заморачивай, пусти больше автокараванов.

автокараваны можно пускать только тогда ,когда у тебя  будет бесплатный ремонт (свой город ) так точно он будет в плюсе

0

8

kas9k написал(а):

автокараваны можно пускать только тогда ,когда у тебя  будет бесплатный ремонт (свой город ) так точно он будет в плюсе

Можно сделать так, что и без своего города автокараван дает плюс.

0

9

А зачем скупать все дома в одном городе? в Порт рояле и Гаване цены на покупку последних домов могут дойти и до 500 тысяч. Намного проще получить 5-7 лицензий в городах и покупать дома по более разумной цене.

Играя за Францию, при приобретении лицензий на строительство во всех колониях этой страны и покупке домов по цене не более 80000 доходы от аренды полностью покрывают содержание 2х военных караванов с максимальным количеством матросов, торговцев и предприятий + еще ежедневный доход 2-3 тысячи. И это не считая дохода от караванов.

0

10

Prescience написал(а):

Мне не жалко денег на дома, обычно затруднение вызывают скупка всех домов, фиг найдешь, хорошо есть клавиша подсвечивать свои дома)))

Что за клавиша? Я привык смотреть на карту. Но с клавишей наверняка удобнее.

0

11

Strelok написал(а):

А зачем скупать все дома в одном городе?

Согласен. Разумный довод для тех, кто в процессе становления. Однако на определенном этапе игры у тебя уже так много денег, что ты скорее не дашь им лежать без дела, чем пожалеешь лишние 450 тысяч. К тому же аренда всегда окупается, если население города не уменьшается.

0

12

Cristiano de Capoeira
ну я это и писал имея ввиду начальный этап... потом ,разумеется, скупаешь все.

0

13

В последнее свое прохождение я начинал за Испанию торговлей импортными товарами и набил себе штук 5-7 городов с рейтингом 100. В итоге, как только хватало денег, я в одном из этих городов покупал дом у местного барыги. При таком подходе, можно относительно дешево (до 100000 голда) скупить до 50-100 домов, чего вполне хватит для неплохой прибыли. А уже потом в этих же городах строить предприятия и свои дома

0

14

Cristiano de Capoeira написал(а):

Что за клавиша? Я привык смотреть на карту. Но с клавишей наверняка удобнее.

Наверху, рядом с репутацией

0

15

Теоретически, если сделать так чтоб арендная плата была больше заработков рабочих то это только выгода. Но столько домов нужно строить..... Денег много тратиться.  Особенно неудобно когда все города уже заставлены. Некуда дома поставить. У меня аренда 160 тысяч, а заработная плата -250 тысяч. Не получается баланса достичь. :angry:

0

16

Maks написал(а):

У меня аренда 160 тысяч, а заработная плата -250 тысяч. Не получается баланса достичь.

А у меня наоборот, с аренды большая прибыль.Я просто строю/покупаю (не сразу,а со временем,естественно) намного больше домов, чем требуется всем моим рабочим.Воюю с 2-3 странами, а прибыль заметно не падает.Но надо раз в месяц мирится, ато конфискуют постройки во вражеских городах.

0

17

Прибыль с аренды это конечно хорошо...а если покрыть ею все остальные расходы дак это замечательно. Но есть одно НО, если начнется голод чума или другая оказия при которой колонисты будут покидать город, то пустые и полу-пустые дома будет содержать не выгодно! :dontcare:

0

18

Maks написал(а):

НО, если начнется голод чума или другая оказия при которой колонисты будут покидать город, то пустые и полу-пустые дома будет содержать не выгодно!

По этому у меня есть по 20-30 домов в каждом городе, соответственно такие бедствие сказываются на доходе не заметно.

0

19

Spiderman Hero написал(а):

По этому у меня есть по 20-30 домов в каждом городе, соответственно такие бедствие сказываются на доходе не заметно.

Не заметно, это конечно хорошо, но если вообще нет бедствия - то это гораздо лучше!  8-)

0