Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши хобби

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я вот, например, очень люблю рыбалку. Сейчас зима, особенно не порыбачишь, поэтому теперь много сижу за компом, играю, учусь чему-нибудь, программирую... Ну а летом раза 2-3 в неделю вырываюсь на природу. Рыбачу на Майне (приток Рейна) и на озерах. В основном охочусь на карпа. Вот этот вот на фото - пока мой самый большой, весом ровно 9800 г, пойман в апреле 2009 на Майне ночью:

0

2

Круто! Я вот тоже люблю рыбалку. Но к сожалению на местных озерах мало рыбы, а точнее ее вылавливают всю на сеть, а чтоб такую рыбищу поймать - еще ни разу не было)
Еще книги люблю читать. К сожалению книги сейчас не ценят в данный момент( Тех. прогресс... "Легче" фильм посмотреть или поиграть в игру на компьютере... И не развивающую мышление, умение и знания, а банальную стрелялку

0

3

я тоже иногда летом рыбачу ) я это делаю на Селигере , там тоже есть рыба и довольно большая .Я видел у рыбаков щуку длиной где - то 1 метр ) я ловлю рыбу на удочку в основном эта удочка в клетку....
я также люблю кататься на горных лыжах , я это делаю под Москвой  но делаю это я не часто родители меня туда не возят .
около 3-4 часов в день я провожу за компом  играю с друзьями в team fort2 и в cod6)))

ReaL P1raT написал(а):

ще книги люблю читать. К сожалению книги сейчас не ценят в данный момент( Тех. прогресс... "Легче" фильм посмотреть или поиграть в игру на компьютере... И не развивающую мышление, умение и знания, а банальную стрелялку

я не согласен , большинство моих одноклассников читает  и я тоже ( я молчу о старшем поколении ) , а стрелялки не надоедают) я в tf2 играю уже 3 год и меня продолжает радовать valve своими новыми идеями))))

0

4

я тоже люблю рыбачить. на лето еду на дачу. рыбачу на рузском водохранилище (деревня на берегу)
где то была фотка, где я стою 3-х килограмовым судаком, которого я вытащил на кружок(если кому-то это о чемто говорит)

Александр Дите написал(а):

Я вот, например, очень люблю рыбалку. Сейчас зима, особенно не порыбачишь, поэтому теперь много сижу за компом, играю, учусь чему-нибудь, программирую... Ну а летом раза 2-3 в неделю вырываюсь на природу. Рыбачу на Майне (приток Рейна) и на озерах. В основном охочусь на карпа. Вот этот вот на фото - пока мой самый большой, весом ровно 9800 г, пойман в апреле 2009 на Майне ночью

а эту рыбу есть можно?

0

5

sergey написал(а):

а эту рыбу есть можно?

У меня правило: до 5 кг - кушаем, больше - выпускаем. Крупные карпы за долгие годы жизни набирают в себя тяжелые металлы, да и на вкус не очень - земельный привкус.

0

6

Александр Дите написал(а):

У меня правило: до 5 кг - кушаем, больше - выпускаем. Крупные карпы за долгие годы жизни набирают в себя тяжелые металлы, да и на вкус не очень - земельный привкус

у нас всё наборот. где-то до 800 г выпускаем, ещё маленький, а крупнее на стол)))))

+1

7

kas9k написал(а):

я не согласен , большинство моих одноклассников читает  и я тоже

ну так это в России. А у нас в Украине и народ другой( Хотя это может быть из-за того, что городок в котором я живу, не сильно большой. Вот и одногодки мои, дальше своего носа не видят. А занятие одно) В кс 1.6 играть и бухать "по-черному")

0

8

sergey написал(а):

у нас всё наборот. где-то до 800 г выпускаем, ещё маленький, а крупнее на стол)))))

Ну мы тоже начиная с 1200 г и до 5 кг, просто до 35 см отпускать надо (законы тут строгие).

0

9

Пора тему переименовать в любителей рыбалки))) Я один тут не люблю рыбалку и рыбу))) Живу на Камчатке и городообразующая отрасль - рыба и краб. С детства рыбой закормленый. Ловил пару раз но ничего не поймал, так что я лучше просто посижу на берегу с бутылочкой пива, портвейна или рома.

Хобби у меня навалом, ловлю лохов в сети, занимаюсь с 7лет профессионально горными лыжами, волейболом, баскетболом без правил, увлекаюсь рестлингом, люблю свою работу(сисадмин), люблю музыку русский рок и очень тяжелый металл или doom. Бросил пить и курить, книг не читаю ибо достойных произведений можно по пальцам пересчитать.

А чем вам экшены не устроили?)) Зато реакцию развивают)))

Но главное хобби это учеба, во вторник первый экзамен, а сегодня получил последний зачет))

Еще рисую мультфильмы и фотошоплю

Отредактировано Prescience (2009-12-19 15:36:26)

0

10

Prescience написал(а):

Еще рисую мультфильмы и фотошоплю

Есть какие-нибудь творения в сети?!?

0

11

Александр Дите написал(а):

Есть какие-нибудь творения в сети?!?

Мультфильмы?))) Нету, и не скоро появятся, у меня проблема с фантазией, не могу придумать нормальный сценарий к сериалу(есть три серии, но сюжет настолько убогий, что я даже озвучку не стал делать), будет хороший сюжет, будет и озвучка и в сети лежать

0

12

Админю БД, парашютю иногда, колекционирую брендовые спички.
Из игр уже лет 5 играю в порт роял, батлфилд и блицкриг.

0

13

Prescience написал(а):

Еще рисую мультфильмы и фотошоплю

Где мульты рисуешь!?

Prescience написал(а):

Мультфильмы?))) Нету, и не скоро появятся, у меня проблема с фантазией, не могу придумать нормальный сценарий к сериалу(есть три серии, но сюжет настолько убогий, что я даже озвучку не стал делать), будет хороший сюжет, будет и озвучка и в сети лежать

Для того чтобы в голове сюжет укладывался и не терялась задумка, рисуй на бумаге сначала комиксы. Т.е. комикс - ничто иное, как картинки в хронологическом порядке, соответственно, сопоставимо кадру в мультике или сцене.  :writing:

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-01-01 22:11:13)

0

14

Евгений Воробьёв написал(а):

батлфилд

а у тея какой батл? а то думаю думаю и не могу надумать хочу се купить батлфиелд вьетнам

0

15

tioPIe написал(а):

а у тея какой батл? а то думаю думаю и не могу надумать хочу се купить батлфиелд вьетнам

Зачем!? Купи Bad company/Bad Company2 или 2142 или второй. Потому что в батле вьетнам сервера уже давно пустые, дабы он уже устарел. ))  :yep:

0

16

Diavoloromano940 написал(а):

Потому что в батле вьетнам сервера уже давно пустые, дабы он уже устарел. ))

а обязательно в сети воевать? я его куплю из за техники в основном изза вертолета uh 1 хьюи

0

17

У меня хобби скейтборд,граффити,акустическая гитара и рок вокал.С 2003-го года пою в группах по стилю напоминающих Limp Bizkit,40 Below Summer,Linkin Park,Adema.

Prescience написал(а):

рок и очень тяжелый металл

Пробей себе послушать 40 Below Summer,Pleymo,Element Eighty.Element точно понравяться(последние 2 альбома).
P.S.sorry за офтоп,-не удержался  :tomato:

Отредактировано Spiderman Hero (2010-07-27 16:11:02)

0

18

Попробуйте Joint Operation , игра здорово напоминает дельта форс но годна только для мультиплеера)

0

19

Ксен написал(а):

Попробуйте Joint Operation , игра здорово напоминает дельта форс но годна только для мультиплеера)

это миротворцы серия называется так я ваще обажаю эту серию игр миротворцы и дельту!!!! :cool:

0

20

А еще я поигрываю на гитаре:

http://vkontakte.ru/video1857002_150320336?h=90b3c63edd291699&hd=

+3

21

Александр Дите,красавеЦ!!!Афигенно исполнил!Браво!Как говорит Пушной,- песня- ничто,исполнение- всё!=)

0

22

Что такое embed-код видеофайла?Не могу видео вставить.Или это я полный ламер?

0

23

Spiderman Hero написал(а):

Что такое embed-код видеофайла?Не могу видео вставить.Или это я полный ламер?

Там на вконтакте когда смотришь видео есть ссылка "получить код видео". Ждем твоего видео

0

24

Александр Дите,ты это видел на вконтакте=) Вот я с кумом ещё клипы снимаю=)
Первые 1.30 перемотайте- там нудно,а потом реально отжиг=)
http://vkontakte.ru/video17449425_150785829?h=5c0dae29f39ec4cb&hd=1

Отредактировано Spiderman Hero (2010-09-09 03:04:53)

0

25

я из татарстана, окончил ВУЗ, инженер-строитель!))) тож люблю рыбалку, но до Александр Дите мне еще далеко, крупного улова не было. из других игрушек предпочитаю total war и  сталкер! любитель хоккея, за кого болею не трудно наверно догадаться))))) оч рад что нашел Ваш сайт, много полезного нашел для себя, играя ПР2 с 2007г, потом забросил и с осени 2010 возобновил снова....

0

26

ak-bars,приветствуем в наших рядах! :flag:

0

27

Оренбург, 14 лет , начинающий программист и читер, хакер, не очень люблю играть по правила, если я чите сам создаю для себя правила, играю в порт рояль с 2004 года, уже как бы 7 лет, начал дядя играть, а я подхватил и продолжил)))

читы , коды и HEX-коды найду на любую игру, или в конце концов сам создам.
Маленько фотошоплю, создаю клипы, пишу рэп, и создаю музыку музыку.

0

28

Люблю всем серцем рыбалку. Коллекционирую копейки (монеты) разных стран, собираю альбомы Panini, коллекционирую болты, этикетки от одежды, которые мне понравились. Да есть и другие хобби, которымы я хотел заниматся, но забрасывал, вот скейт дома лежит, на синтезаторе тоже перестал играть, футбольных мячей у меня не меньше 7 штук, но я футбол уже практически не играю. Еще +1 баскетбольный, и +1 волейбольный. Настольный тенис люблю также, но негде играть, поэтому ракетка и мяч лежат себе также как и скейт.

0

29

Кстате, для всех любителей рыбалки, вы должны знать о играх Русская рыбалка 1.5, 1.6, 2.0, 3.0. Есть еще версия 3.5, но она только для онлайна. Советую поиграть, игрушка легкая, пойдет и на слабеньких компах, только нужны компоненты. Как только поиграли в режиме оффлайна, можете играть в онлайне, только в онлайне игра платная, но я думаю это того стоит.

0

30

Йеппонский магнитофон! ЧП! Три года я назад "оставил карьеру" рок-музыканта. Рассыпалась наша "банда"... Играли классический хард, начали записывать альбом... Записали половину - поняли, что не ту музыку делаем, какую хотели. Больно попсово. Приостановили запись, здорово "утяжелили" и поменяли репертуар, но перестроиться в более современную алтернативу/ню метал/ пост хард не успели...
Есть другой ресурс, где твоё творчество (и Дитте тоже не плохо бы) можно лицезреть? Не хочу в ВКонтакте "светиться", трудно объяснять.. в общем - с женой разлад... А, может - уже и развод... Не дай Бог, конечно, не дай Бог... В общем, в ВК в поиске музыки если введёшь Rockin'Paradise - меня услышишь. А я тебя?

0