Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкротство

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а что будет если я например уйду в далёкий минус по деньгам это конец  игры? что будет кто нить знает

0

2

kas9k написал(а):

а что будет если я например уйду в далёкий минус по деньгам это конец  игры? что будет кто нить знает

Я ни разу этого не допускал, но думаю, что при достижении определенного значения, Вас объявят банкротом и игра закончится, как это происходит, например, в игре  Patrician от того же Ascaron.

0

3

kas9k написал(а):

а что будет если я например уйду в далёкий минус по деньгам это конец  игры? что будет кто нить знает

А ты не уходи))) Я специально попробовал и дошел до -20к по деньгам и 40к по капиталу.

Вся проблема осталась в том что я потерял корабль, вообще можно заплывать в любой город и брать кредит(это если есть корабль)

0

4

kas9k написал(а):

а что будет если я например уйду в далёкий минус по деньгам это конец  игры? что будет кто нить знает

я доходил до -237к  (ТАМ ПО МОЕМУ ЕСЛИ ЕСТЬ КОРАБЛЬ-ТО МОЖНО ИГРАТЬ ВЕЧНО)

0

5

di1061 написал(а):

я доходил до -237к  (ТАМ ПО МОЕМУ ЕСЛИ ЕСТЬ КОРАБЛЬ-ТО МОЖНО ИГРАТЬ ВЕЧНО)

я ни разу в жизни в минус не уходил мне интересно )

0

6

Мне кажется ничего не будет, у этой игры нет конца, помните что написано на коробочке с диском: "Вы можете играть столько, сколько вашей душе угодно..." А проблему с банкротством ( Я этого тоже не допускал) можно решить с помощью ArtMoney =)

0

7

Джек,здарова=) Вместо ArtMoney я себе трейнер на деньги ставил.5 минут наслаждения от мажорства а потом скучно и не интересно.Короче фигня эти ArtMoney и трейнеры :dontknow:

0

8

Привет =) Согласен, недолго будешь наслаждаться) Хотя по - разному. В любом случае играю на самом сложном и по честному)

0

9

А я- на самом легком (впадлу сильно напрягатся),но тоже по чесному.

0

10

Тоже играл на лёгком сначала, потом на среднем, теперь на сложном =)

Отредактировано Джек (2010-04-17 19:28:39)

0

11

Товарисчи Джек и Spiderman Hero, будьте любезны, темы про трейнеры или ArtMoney обсуждать в ЛС или флуде.

Джек написал(а):

Мне кажется ничего не будет, у этой игры нет конца, помните что написано на коробочке с диском: "Вы можете играть столько, сколько вашей душе угодно..." А проблему с банкротством ( Я этого тоже не допускал) можно решить с помощью ArtMoney =)

Против этого поста ничего не имею.

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-04-19 16:03:16)

0

12

I"m sorry!Больше не буду  :confused:

Отредактировано Spiderman Hero (2010-04-20 09:25:49)

0

13

Ну банкротство я думаю имеет отношение к этим программам, поэтому мы немного и обсудили)

0

14

Джек написал(а):

Ну банкротство я думаю имеет отношение к этим программам, поэтому мы немного и обсудили)

Демагоги... ))

0

15

Diavoloromano940 написал(а):

Демагоги... ))

:crazyfun:  :D  :tomato:

0

16

Я как-то ушёл в минус 240тыс. Было мало налички и 5 линкоров, проевшие мне дыру в бюджете.

0

17

Влад написал(а):

минус 240тыс

я специально хотел посмотреть сколько можно жить без денег и у меня в минусе было >1 000 000 000
и игра не закончиласьинтересно когда она заканчиается???

0

18

А при банкротстве предприятия отбирают?

0

19

Ксен написал(а):

А при банкротстве предприятия отбирают?

нет не отбирают можно играть пока есть: 1 корабль
2 предприятия
3 и так далее
можно играть долго очень долго!

0

20

Пока не надоест и не захочется заново проходить. Ну или загрузить старую без минуса )))

0

21

Влад написал(а):

Пока не надоест и не захочется заново проходить. Ну или загрузить старую без минуса )))

это точно

0

22

Да капец у этой игры нет конца....

0