Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мольба в церкви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В церкви есть такая кнопка - молиться, что она делает?

У меня вот как то не очень заметно((( Кто замечал?

0

2

Может это просто для твоей совести сделано, искупаешь в молитве грехи, сделанные по ходу игры)) А серьезно, черт знает зачем эта функция нужна))

0

3

Наверное просто так - для прикола, также как горящие телепузики :)

0

4

Александр Дите написал(а):

Может это просто для твоей совести сделано, испукаешь в молитве грехи, сделанные по ходу игры)) А серьезно, черт знает зачем эта функция нужна))

Расчитана игра на иностранцев, типа чтобы из-за стола не вставать))))

0

5

а фиг его знает зачем. можт чтоб типа реалестично выглядело, люди ходят в церковь по большей мере молиться, а не пожертвования делать или улучшать боевой дух команды

Отредактировано sergey (2009-12-24 16:55:03)

0

6

Хехе.... Кнопка дает "звук Ууууу молитвы" и облегчение совести... ;)

мной применяется после побоищ морских..... когда знаю что много плохого сделал ))) в военном плане)

0

7

Sunrise написал(а):

Хехе.... Кнопка дает "звук Ууууу молитвы" и облегчение совести...
мной применяется после побоищ морских..... когда знаю что много плохого сделал ))) в военном плане)

А если не в военном!? )))

0

8

Diavoloromano940 написал(а):

А если не в военном!? )))

Ну вообще то можно бы как то разрабам придумать Соц аспект на кнопку "молится", чтоб на репутацию влияло среди простого народа или духовенства... А если например в церковь не заходить, не жертвовать не молится, а при этом быть известным на Карибах и с кучей активов, то народ например косо смотреть должен... о5 таки вопрос к репутации и уважению...

0

9

Я возможно ошибаюсь, но данная опция перешла в игру с Patrician 3, где она реально помогала в определенных ситуациях. Я замечал, что помолившись перед выходом своего каравана, на меня обычно не нападали пираты и в городах, куда я заходил, удавалось выгоднее торговать (кстати, в Patrician 3 с пиратами бороться намного сложнее).
Возможно это было совпадение, но я продолжаю и в Порт Рояле молиться, каждый раз, заходя в город. В целом все проходит достаточно хорошо:)

+2

10

Очень интересно! Вдруг и правда работает

0

11

Кажется толку от этой функции никакого :'(

0

12

Вообще никакого.

0

13

Как бывший бета-тестер ПР 2 могу сказать, что кнопка "молиться" была перенята из прежних версий игры и оставлена в надежде на опцию с влиянием. В Патрициях 2, к примеру , наажимая на неё было видно внутренее убранство церкви и было визуально различимо, сколько апгрейдов, полученных от твоих пожертвований церковь уже имеет - там появляались свечи, алтарь, витражи на окнах, изваяния святых и тд.

0