Народ,помогите!НИ ОДНА из выше описанных прог НЕ ДЕЛАЕТ(!!!) 96 на 64!!!
Я делаю ВСЁ как описано выше,а какого то х.. проги выдают 85 на 64,соответственно нету в игре тех лого,которые я пытался сделать
Вот смотри тогда здесь!!!
Это та самая Пантерка. Я нашёл. Установишь - объясню, как делать.
Не забывай снять флажок с "Сохранить пропорции", а то не получится нужный формат.
Отредактировано Брат (2011-05-17 00:58:16)
Я делаю ВСЁ как описано выше,а какого то х.. проги выдают 85 на 64,соответственно нету в игре тех лого,которые я пытался сделать 
)





