Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Как создавать торговые пути...


Как создавать торговые пути...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Spiderman Hero написал(а):

А во время войны не было запары менять маршруты(типа во вражеские города не заходить)?

чесно говоря я не помню что именно там с ними происходило во время войны... по моему они автоматом там просто не торговали или просто эти города пропускали... во всяком случае во время войны я ничего не менял... :dontknow:

0

32

И как?Нападали на них часто во вражеских водах? :hobo:

0

33

Помню еденичные случаи когда их захватывали... вроде у англичан только, поскольку у них линейки быстрые...

Вот еще что вспомнил - когда нападают там высвечивается табличка и там есть кнопка "уклониться", вроде... они как правило около 10% товров заберут и отпустят...

Отредактировано Барракуда (2010-04-30 20:01:23)

0

34

Барракуда написал(а):

Помню еденичные случаи когда их захватывали... вроде у англичан только, поскольку у них линейки быстрые...
            Вот еще что вспомнил - когда нападают там высвечивается табличка и там есть кнопка "уклониться", вроде... они как правило около 10% товров заберут и отпустят...

Есть такой прикол: если ты включаешь в торговый караван военные корабли(кроме простых и торговых флейтов 2-3 корабля с пушками типа каравеллы или линкора)то в 90% случаев "сопровождение" заставляет противника бежать.По крайней мере,у меня каждый раз сообщение,что сопровождение всем наваляло люлей=)

0

35

Spiderman Hero написал(а):

там есть кнопка "уклониться"

P.S.у меня кнопки "уклониться" ни разу не было=(

0

36

Блин либо значит я наврал, либо в каком - то из видео я вроде бы видел что - то похожее... чесно не помню... в ближайшее время поставлю и скажу че да как уже точнее...

Если дал ложную информацию извиняйте склероз) :tomato:

Отредактировано Барракуда (2010-05-01 00:05:31)

0

37

Караваны не меняют  путей, корабли просто входят  скрытно в города и не могут торговать.

Чтобы выскакивала табличка, засуньте туда нескольких военных.

0

38

Prescience написал(а):

Караваны не меняют  путей, корабли просто входят  скрытно в города и не могут торговать.

А прибыль сильно падает?

0

39

Spiderman Hero написал(а):

А прибыль сильно падает?

Полностью в этой стране в которой заходишь, если ты не торгуешь с враждебной страной то не падает

0

40

ReaL P1raT написал(а):

какой у вас средний доход торгового пути? мне просто нужно знать на какую сумму бабла ориентироваться

Я в основном торгую через склады: караваны привозят товар на склад, а уже оттуда продается в город по постоянной высокой цене. Автоторговлю использую только для повышения репутации. Торгую в основном только на территории одной страны (чаще Франции)

Вообще за Францию играть легко: Покупаешь лицензии в колониях Форт Каролина, Чарльстон, строишь склад, ставишь автозакупку кукурузы и сахара по 400 тонн и периодически отправляешь 4-5 торговых флейтов с кукурузой и сахаром в Билокси. Сахар постоянно там требуется (по видимому туда отправляю его только я). Сгружаешь это все на склад и ставишь автопродажу по 200. Сахар уходит за считанные дни. В итоге прибыль за одну отправку получается около 100000 + постоянное покрытие всех расходов доходами от аренды.

Предприятия строить начинаю только в своем городе.

+1

41

А может капитан перевозить товары, из моих собственных складов?

0

42

Да, только вручную надо ставить погрузку из склада на караван

0

43

А как это сделать, можешь пояснить на пальцах? И что именно я должен буду делать вручную? :question:

Отредактировано Arsenykusus (2010-08-27 00:04:07)

0

44

Посмотри видео в первом посте этой темы

0

45

Кто-нибудь знает,зачем здесь кнопка "содержание"?

0

46

Нарооод!Где вы все?

0

47

Spiderman Hero написал(а):

Нарооод!Где вы все?

Народ сдох видимо. но лучше было бы если ты написал это во флудилне наверное :suspicious:  :tired:

0

48

tioPIe написал(а):

но лучше было бы если ты написал это во флудилне наверное

I"m sorry :tomato:

0

49

Люди, у меня такая проблема:
  создаю торговые пути и после первого круга, в статистике, всегда пишет *Передача со склада ( примерно ) - 17000* Из-за этого баланс уходит в минус.
Что это за передача и что надо сделать что-бы выйти в плюс? 
Заранее спасибо!!!

0

50

WIRT написал(а):

Люди, у меня такая проблема:  создаю торговые пути и после первого круга, в статистике, всегда пишет *Передача со склада ( примерно ) - 17000* Из-за этого баланс уходит в минус.Что это за передача и что надо сделать что-бы выйти в плюс?   Заранее спасибо!!!

Опиши подробнее маршрут(чем тогуешь и где),разберёмся.

0

51

WIRT написал(а):

*Передача со склада ( примерно ) - 17000* Из-за этого баланс уходит в минус.Что это за передача и что надо сделать что-бы выйти в плюс?

Передача со склада,- это вроде передача товаров,которыми торгуешь,со склада на караван.Посмотри статистику товаров,там увидишь какая страна в чем нуждается,той стране и впаривай свои товары,- будет тебе выход в плюс.

0

52

Люди можете раскрыть тайну прибольного торговово пути без загрузки? Плиз!) :tomato:

0

53

Если надо могу раскрыть своих 2 достаточно прибыльных торговых путей. Они не очень стабильны но в среднем с каждого из путей собирается по 10 000 - 15 000 тыщ  иногдас одного собрал 40 000... Я понимаю деньги не большие, но зато никаких производств и ручного управления!

0

54

WarlorD написал(а):

Люди можете раскрыть тайну прибольного торговово пути без загрузки? Плиз!)

Просто отмечаешь города.Любые,но обязательно 3-4 адм.центра и чем больше стран в пути тем лучше.И пусть капитан сам торгует чем хочет.У меня такие маршруты по 100-150 тысяч за рейс приносят.

0

55

WarlorD написал(а):

Если надо могу раскрыть своих 2 достаточно прибыльных торговых путей. Они не очень стабильны но в среднем с каждого из путей собирается по 10 000 - 15 000 тыщ  иногдас одного собрал 40 000... Я понимаю деньги не большие, но зато никаких производств и ручного управления!

Напиши его в помощь новичкам, хотя можно создавать корованы с прибылью и 1.000.000 в день :glasses:

0

56

Maks написал(а):

можно создавать корованы с прибылью и 1.000.000 в день

В ДЕНЬ???

0

57

Spiderman Hero написал(а):

В ДЕНЬ???

Да в день, но для этого нужна полная монополизация. Честно сказать когда у тебя денег столько, сколько не помещается на табло игры, становится не интересно. Нечего делать. Ведь самое интересное это достижение цели, а после хочется заново сыграть, а не подождать бессмысленную торговлю :dontcare:

0

58

Maks написал(а):

Нечего делать. Ведь самое интересное это достижение цели, а после хочется заново сыграть, а не подождать бессмысленную торговлю

По этому я уже пол года как забросил игру- раз 5 начинал наново и надоело.

0

59

Spiderman Hero написал(а):

По этому я уже пол года как забросил игру- раз 5 начинал наново и надоело.

Именно, вот поэтому я жду русскоязычной игры порт рояль 3, там говорят все построено на экономике. А в порт рояль 2 уже знаешь все, как быстро набрать капитал, где выгодне продать. Вот у меня в последнем сохранении 80 торговых караванов, 40 военных караванов. все прадоют склады, даже поделать нечего.

0

60

Maks написал(а):

Именно, вот поэтому я жду русскоязычной игры порт рояль 3,

А она уже есть, мой друг еще весной играл в русскоязычную ПР3. Кстати, не качай себе- угробили игру окончательно.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Как создавать торговые пути...