Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Как создавать торговые пути...


Как создавать торговые пути...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Блин, а я не знал. Просто давно ждал, а слышал только о англоязычной

0

62

а можешь кинуть ссылку где качал?

0

63

http://www.ex.ua/view/14759254
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4048705

Отредактировано Spiderman Hero (2013-01-06 19:15:47)

0

64

Спс

0

65

Spiderman Hero написал(а):

Кто-нибудь знает,зачем здесь кнопка "содержание"?

Не знаю актуален ли мой ответ через 5 лет после вопроса, но все же отвечу: слово "содержание" это кривой перевод в Вашей версии игры слова "ремонт", то есть ставя здесь галочку подразумевается, что караван пойдет на ремонт.

0

66

МаксКалина написал(а):

это кривой перевод в Вашей версии игры

Спасибо, я за это время догадался :D

0

67

Александр Дите написал(а):

загрузка товара происходит вручную, а торгует им капитан.

Ну если сам шеф так делает то и мне бог велел.Правда до 16 городов ещё ой как далеко.Только Тортуга появилась.

0

68

Змий написал(а):

Правда до 16 городов ещё ой как далеко.

Захватывайте города по просьбе вице-королей и будет Вам счастье))

0

69

Spiderman Hero написал(а):

Змий написал(а):Правда до 16 городов ещё ой как далеко.Захватывайте города по просьбе вице-королей и будет Вам счастье))
            Подпись автора15 человек на сундук мертвеца.Йо-хо-хо!И бутылка рома!

Учитывая что я ещё нубозавр то я незнал что если поплавать вдоль берегов города сами откроются.Дошло когда случайно открыл Тортугу.Ща у меня 6 кОрОванов бродят по всей карте-городов более чем достаточно.А до захватов городов ещё далеко.Денег маловато,руки прямить надо в сражениях.Пока каперствую.

0

70

Змий написал(а):

А до захватов городов ещё далеко.Денег маловато,руки прямить надо в сражениях.

Про деньги согласен - геморно их на войне делать, проще и быстрее автоторговлей. А насчет сражений, здесь Морские сражения описана тактика морского боя которая меня уже годами не подводит.

0

71

По своей нубости я не знал о существовании в игре военных корветов и фрегатов.Каперствовал простыми.Когда узнал и сформировал из них военные кОрОваны у меня осовободилось стадо лоханок.Пробовал их добавлять в уже существующие торговые но,о ужас,скорость доходов упала.Не сумма а скорость.Вернул все как было,опять по 2 корабля на кОрОван доходы опять начали расти как на дрожжах.Но опять же осталось стадо кораблей.Сформировал ещё торговых кОрОванов теперь их стало 12 и осталось ещё на 5 кОрОванов.А теперь вопрос;сколько максимум может бродить по Карибам кОрОванов без ущерба для здоровья?Спасибо.

0

72

Змий написал(а):

сколько максимум может бродить по Карибам кОрОванов без ущерба для здоровья?

99 или 100. Это максимум сколько кОрОванов ( :D ) Вы можете завести.

Отредактировано Spiderman Hero (2016-02-19 21:01:38)

+1

73

Spiderman Hero написал(а):

99 или 100. Это максимум сколько кОрОванов (  ) Вы можете завести.

Вчера имеючи в кармане 55 кк я наплодил аж 35 кОрОванов и в таком же кол-ве городов производств.Каждому кОрОвану свой склад.Все настроил,запустил,и весь в ништяках (завтра будет море бабла,ох и навоююсь) пошел на отбой.Сегодня утром,выполнив привычные утрение процедуры,отзавтракав,взглянул на монитор и...Меня чуть столбняк не хватил.Вместо "моря бабла" светилась цифра 27 с хвостиком кк которая стремительно уменьшалась.Очертя голову я в пожарном порядке начал спасать ситуацию.Оставил опять 4 кОрОвана,распустил пока ненужные военные.Производства правда не продавал.Цифра дохода медленно поползла вверх.Не так стремительно как было но вверх.Может удалил какой то удачный путь,а может своим стадом создал переизбыток товаров.Но медленно,но вверх.Вывод;все хорошо в меру.И не зря же говорят скупой платит дважды.Так мне куркуляке и надо. :D

0

74

Змий написал(а):

Вместо "моря бабла" светилась цифра 27 с хвостиком кк которая стремительно уменьшалась.

Если Вы продавали те товары, что сами производите, то, возможно, действительно на маршруте был переизбыток.

0

75

Spiderman Hero написал(а):

Если Вы продавали те товары, что сами производите, то, возможно, действительно на маршруте был переизбыток.

Так и есть.Я об этом и писал выше.На каждый из 35 кОрОванов был свой склад с 3-4 производствами.В разных городах.

0

76

Змий написал(а):

Так и есть.Я об этом и писал выше.На каждый из 35 кОрОванов был свой склад с 3-4 производствами.В разных городах.

:D тоже попадал в такой просак. Это уравнивается весьма легко - заведите себе несколько "простых" автоторговцев (чтобы кэп сам решал что где и в какую цену покупать/торговать) и в маршрут вбейте им 3-5 городов из тех, что на маршруте торговца Вашим товаром. Во-первых: "простой" торгаш ликвидирует переизбыток за пару рейсов, во-вторых: "простой" торгаш на 10-15 рейс приносит от 60 000 до 200 000 прибыли за рейс.
P.S. только "простому" торгашу дайте флейта/торг. флейта 2-4, не один. Не жадничайте))

Отредактировано Spiderman Hero (2016-02-23 23:16:59)

0

77

Spiderman Hero написал(а):

P.S. только "простому" торгашу дайте флейта/торг. флейта 2-4, не один. Не жадничайте))

Да бог с Вами :D .Этих флейтов по разным портам стоит столько что...А сколько уже продано было...

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Вопросы Экономики » Как создавать торговые пути...