Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » Бонусный корабль


Бонусный корабль

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Делитесь мнениями, понравился ли вам он? Конечно мороки с ним было, 20 раз круг наматывал вокруг Карибов  :mad: Но я думаю корабль того стоил, очень мощный. В чем его преимущества?
1. Высокий урон
2. Скорость, как у корвета
3. Против ветра догоняет любой корабль (6 узлов минимальная скорость, когда у остальных 4)
4. Хорошая маневренность - позволяет уклонится от башен.
5. Непробиваемость. Залпы противника отнимают очень мало жизней  :rolleyes:

Данные корабля:
- Пушки: 40
- Команда: 120
- Грузоподъемность / стоимость содержания: 200 / 200
- Скорость: 6-13
- Маневренность: 85 %

А какое ваше мнение?  :question:

0

2

Скорость против ветра могла бы быть и пошустрее раз он всеп равно с колесом. Воевать на нем просто жалко, стоит себе в порте и никого не трогает(((

+1

3

Prescience написал(а):

Скорость против ветра могла бы быть и пошустрее раз он всеп равно с колесом. Воевать на нем просто жалко, стоит себе в порте и никого не трогает(((

я его активно использую  :cool: вещь,как бы ни было жалко - но я стараюсь его не убить. Тем более он чинится как обычные корабли, поэтому не вижу смысла оставлять его в качестве сувенира  :glasses:

0

4

У меня плавает... правда в составе торгового каравана.....

Про жалко что убьют - не смешите... не с таким тупым ИИ компьютера....

Про корабль - слабоват..... пассажиров на пароходе возят.... Грузы на флейтах.. воевать на корветах фрегатах галеонах

0

5

Sunrise написал(а):

Про корабль - слабоват..... пассажиров на пароходе возят.... Грузы на флейтах.. воевать на корветах фрегатах галеонах

ну почему же, в бою весьма неплох - проблема лишь в количестве абордажной команды, но пока меня на абордаж возьмут я 3 фрегата-корвета им снесу, возможно даже военных  ^^ не знаю почему он "слабоват", в прочем если с линкором или военным галеоном сравнивать то да  :rofl:

0

6

народ, где-то давно в нете видел способ получить этих кораблей скока хочешь. незнаю прокатит или нет
сначала делаем всё по инструкции, собираем артефакты, получаем корабль.
дальше захватываем город с женой для другой нации, она нам говорит: бай-бай. далее получаем другую жену и получаем кораблик

0

7

sergey написал(а):

дальше захватываем город с женой для другой нации

Ты уверен, что жена скажет бай-бай?))

0

8

Александр Дите написал(а):

Ты уверен, что жена скажет бай-бай?))

нет, ну я же сказал, что нарыл это в нете и ещё не проверял

0

9

Александр Дите написал(а):

Ты уверен, что жена скажет бай-бай?))

Не ну не поменяется же просто на другую)))) Раз отец съедет, значит и жена того))) А вот обратно даст или нет это уже под вопром))) Проверяйте)))

0

10

Корабль бомбовый!!! Логово пиратов с 6-ю башнями захватил при помощи его одного (хотя если постараться, то это и боевым фрегатом можно сделать) и не одного попадания в ответ!!

+3

11

Caterpillar написал(а):

Корабль бомбовый!!! Логово пиратов с 6-ю башнями захватил при помощи его одного (хотя если постараться, то это и боевым фрегатом можно сделать) и не одного попадания в ответ!!

У нас еще один профессиональный игрок в ПР2 судя по всему :) добро пожаловать

+1

12

Caterpillar написал(а):

Корабль бомбовый!!! Логово пиратов с 6-ю башнями захватил при помощи его одного (хотя если постараться, то это и боевым фрегатом можно сделать) и не одного попадания в ответ!!

Ага... )))

0

13

Caterpillar написал(а):

Корабль бомбовый!!! Логово пиратов с 6-ю башнями захватил при помощи его одного (хотя если постараться, то это и боевым фрегатом можно сделать) и не одного попадания в ответ!!

приветствую, тока приветствия надо бы во флуд перенести, не обижайтесь, но это не игровой вопрос

0

14

sergey написал(а):

приветствую, тока приветствия надо бы во флуд перенести, не обижайтесь, но это не игровой вопрос

че?  :question: какой флуд, тут люди корабль обсуждают  :D

0

15

Sunrise написал(а):

У нас еще один профессиональный игрок в ПР2 судя по всему  добро пожаловать

Diavoloromano940 написал(а):

Ага... )))

ReaL P1raT написал(а):

че?   какой флуд, тут люди корабль обсуждают

это по твоему про корабль?

0

16

Всем спасибо )))) А... про корабль...!! Ээээ... Быстрый он и красивый!

0

17

sergey написал(а):

это по твоему про корабль?

чем тебе не угодил ЭТОТ корабль? как по мне так он довольно прикольно выглядит, да и со скоростью, маневренностью и силой атаки с броней он не уступает другим  :yep: единственная проблема - количество абордажной команды, но при умелом управлении эта проблема решаема. хотя, если ты предпочитаешь пинас...  :crazyfun: то удачи

0

18

ReaL P1raT написал(а):

чем тебе не угодил ЭТОТ корабль? как по мне так он довольно прикольно выглядит, да и со скоростью, маневренностью и силой атаки с броней он не уступает другим   единственная проблема - количество абордажной команды, но при умелом управлении эта проблема решаема. хотя, если ты предпочитаешь пинас...   то удачи

я не про это, а про то что приветствия надо во флуд перенести

0

19

Кораблик хороший, но скорость против ветра действительно маленькая. Я сначала на одном сайте вообще нашёл инфу что это будет броненосец)))

Вопросик - на сайте хорошее подробное описание кораблей, и есть токже пункт "ОЖ" (так понимаю, очки жизни) А где их нашёл автор? На забугорном сайте? В частности, интересует ОЖ как раз бонусного кораблика и его устойчивость

0

20

Nektoto

да это ХП корабля... на верфи посмотри у любого корабля какой хочешь продать - для этого отсоедини корабль с каравана... там вроде пишут на верфи

0

21

что-то я с бонусным кораблем не понял... нашел его всё вооружил смотрю пиратское логово с 2 пушками без корблей нападаю начался бой с пушками подплываю к ним они стреляют и он тонет от первого попадания ничего не понял кто-нибудь может мне объяснить что это потомучто смотрел на других сайтах говорят он по броне линкор обгоняет в 4 раза пожайлуста объясните мне

0

22

VladislavM написал(а):

что-то я с бонусным кораблем не понял... нашел его всё вооружил смотрю пиратское логово с 2 пушками без корблей нападаю начался бой с пушками подплываю к ним они стреляют и он тонет от первого попадания ничего не понял кто-нибудь может мне объяснить что это потомучто смотрел на других сайтах говорят он по броне линкор обгоняет в 4 раза пожайлуста объясните мне

тут гдета нгаписано как сражатся с логовами
этот корабль хорош тем, что у нево скорасть по и против ветра одинакавая

0

23

VladislavM написал(а):

что-то я с бонусным кораблем не понял... нашел его всё вооружил смотрю пиратское логово с 2 пушками без корблей нападаю начался бой с пушками подплываю к ним они стреляют и он тонет от первого попадания ничего не понял кто-нибудь может мне объяснить что это потомучто смотрел на других сайтах говорят он по броне линкор обгоняет в 4 раза пожайлуста объясните мне

ЗПТ ставь. И еще:

Caterpillar написал(а):

Корабль бомбовый!!! Логово пиратов с 6-ю башнями захватил при помощи его одного (хотя если постараться, то это и боевым фрегатом можно сделать) и не одного попадания в ответ!!

Цитируя Катерпилляра, советую обратиться к нему и спросить как. ))

0

24

Офигенный кораблик!Активно топлю им вражеские военные караваны и сношу башни в городах.Скорость против ветра самая большая,бронированный как танк,маневренность-люкс!Абордажная команда по барабану-пускаем первым военный фрегат/корвет,сносим противнику паруса,далее бонусный кораблик валит команду картечью и половину каравана на абордаж,половину пускает ко дну.

0

25

Люди, знает кто-то из вас ссылку на карту со всеми артефактами? :question:

0

26

Arsenykusus,посмотри здесь http://www.portroyale2-fanclub.narod.ru/maps.html

0

27

sergey написал(а):

народ, где-то давно в нете видел способ получить этих кораблей скока хочешь. незнаю прокатит или нет
сначала делаем всё по инструкции, собираем артефакты, получаем корабль.
дальше захватываем город с женой для другой нации, она нам говорит: бай-бай. далее получаем другую жену и получаем кораблик

Я читал об этом на одном англоязычном сайте. Там пишут, что если захватить город, где живет жена, то жена скажет "бай-бай". Если взять себе новую жену в одном из других городов, то это даст возможность получить новый бонусный корабль.

Отредактировано Cristiano de Capoeira (2010-07-20 19:45:42)

0

28

Получил корабль, разнес пару пиратских кораблей и отправил в военную эскадру... сейчас особо не использую так как врагов топлю, гоняться не за кем

0

29

Я собрал все 12 артефактов, отнес жене, а корабль так и не получил) хотя  я сейчас имею нейтральную репутацию в том городе где она находится. Помогите.

0

30

Ксен
Надо 20 артефактов

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » Бонусный корабль