Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » Бонусный корабль


Бонусный корабль

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

отстой это а не корабль((((((я его 4 раза заполучал и  пираты его с 5 ударов он тонет((((((((отстой!!! :canthearyou:

0

32

Алексан777 написал(а):

пираты его с 5 ударов он тонет

Чёт у тебя какой-то глюк :dontknow:
Я одним бонусным кораблём выношу испанский золотой флот.
Попробуй скачать другую версию(например с rutracker.org).

0

33

Не-не он и правда средний корабль... крепенький но не линкор и не галеон

0

34

Sunrise написал(а):

Не-не он и правда средний корабль... крепенький но не линкор и не галеон

Повторюсь:

Spiderman Hero написал(а):

Я одним бонусным кораблём выношу испанский золотой флот.

Отредактировано Spiderman Hero (2011-02-19 20:51:15)

0

35

Народ бонусных кораблей можно получить скок хош ну надо постараца у самого уже 8 ну для начала собераем ети артифакты балакаем с женой и т. д. кода она те скажет де карабль берем его примазуемся к другой нации захватуем город НЕ ГРАБИМ и опять женемся на другой раз пять заходим к новой жене дет на 6 она скажет что дета сныкан бонусныйй корабль и укажет это место на карте забираем корабль и их уже 2 ну так можа повторять пока не надоест :cool:

0

36

Kapitan написал(а):

Народ бонусных кораблей можно получить скок хош ну надо постараца у самого уже 8 ну для начала собераем ети артифакты балакаем с женой и т. д. кода она те скажет де карабль берем его примазуемся к другой нации захватуем город НЕ ГРАБИМ и опять женемся на другой раз пять заходим к новой жене дет на 6 она скажет что дета сныкан бонусныйй корабль и укажет это место на карте забираем корабль и их уже 2 ну так можа повторять пока не надоест

Извини,чувак,но ты опоздал- мы все давно это знаем и создаём флоты из бонусных кораблей
Но,всё-равно спасибо и приветствуем на форуме! :flag:

0

37

:confused:  бу! а у меня ровно 1 бонусный! всё по честному!
и как вам не стыдно жен променивать своих))) ай яй яй

0

38

Любим разнообразие :crazyfun:

0

39

sergey написал(а):

нет, ну я же сказал, что нарыл это в нете и ещё не проверял

Я уже давно так сделал,и теперь у меня 10 бонусных кораблей.

0

40

Да по логике все её качества заменяет торговый флейт :crazyfun:

0

41

Да, понимаю, что теме 10+ лет и если кто еще и играет, то единицы, но хочу обратить внимание на одну прикольную вещь, связанную с бонусным корабликом. Все помнят про переделки характеристик кораблей, но есть один минус, - характеристики меняются и у кораблей во вражеских караванах. Я после редактирования военного корвета на Францию даже не дергался, ибо ловить вражеский в бою такое))) Приходилось потом откатывать характеристики и усилять другие корабли. те же линкоры... Каждый раз это неудобно, ибо войны меняются))
И тут нам на помощь приходит как раз этот бонусный корабль, который есть только у нас, делаем его имбой, остальные суда не трогаем и просто выносим  военные караваны и города пачками, чтобы как можно быстрее проскочить самую унылую часть игры... Да, так как даже при максимальной проапгрейженной прочности корабль со временем все равно портится, как минимум раз жену сменить придется, чтобы корабликов было два и можно было один на ремонт, вторым продолжать топить супостатов. Больше двух при таких раскладах мутить смысла нет. Разумеется, после окончания активных боевых действий можно его поставить на вечную стоянку, ну или откатить характеристики и использовать в караванах.

+1

42

Exvemelin написал(а):

Да, понимаю, что теме 10+ лет и если кто еще и играет, то единицы, но хочу обратить внимание на одну прикольную вещь, связанную с бонусным корабликом. Все помнят про переделки характеристик кораблей, но есть один минус, - характеристики меняются и у кораблей во вражеских караванах. Я после редактирования военного корвета на Францию даже не дергался, ибо ловить вражеский в бою такое))) Приходилось потом откатывать характеристики и усилять другие корабли. те же линкоры... Каждый раз это неудобно, ибо войны меняются))
И тут нам на помощь приходит как раз этот бонусный корабль, который есть только у нас, делаем его имбой, остальные суда не трогаем и просто выносим  военные караваны и города пачками, чтобы как можно быстрее проскочить самую унылую часть игры... Да, так как даже при максимальной проапгрейженной прочности корабль со временем все равно портится, как минимум раз жену сменить придется, чтобы корабликов было два и можно было один на ремонт, вторым продолжать топить супостатов. Больше двух при таких раскладах мутить смысла нет. Разумеется, после окончания активных боевых действий можно его поставить на вечную стоянку, ну или откатить характеристики и использовать в караванах.

может подскажешь как редактировать параметры корабля? Или небольшой гайд

0

43

Так у нас же в теме экономики есть тема "моддинг кораблей" там все расписано. Скачиваем драгон анпакер, там папка Data, ее запихиваем в игру и в ней меняем все, что нам нужно. В теме все расписано. Я прям оттуда по шагам все делал. Как раз под НГ комп купил на замену сдохшему ноуту, начал заново, немного поиграл с супер корветом, ослабил Испанию, забрал у нее по 2 города в пользу каждой из остальных наций. И решил поделиться с форумчанами сейвом на моменте, где нужно идти к вице королям и выбирать свой город. Типа подарок новогодний, где что то уже сделано, но не очень много, чтобы интерес был продолжать.
Так как я планирую в этих городах изменить товары, то я сделал сейв как раз перед выбором, откатив все характеристики кораблей на те, что по умолчанию. Чтобы кто скачает сейв, смог бы играть даже на обычной версии игры и сам решить, хочет он в своих городах поменять товары или нет.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Посудины » Бонусный корабль