Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Помощь начинающим капитанам » Как замириться с нацией, с которой я давно воюю


Как замириться с нацией, с которой я давно воюю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собствено сабж. Хочу помириться. Как?

+1

2

Rumat написал(а):

Собствено сабж. Хочу помириться. Как?

Во-первых, приветствуем Вас на форуме! Чтобы отношения со страной перестали быть враждебными, Вам надо либо просто достаточно долго ждать, пока они станут непопулярными (два флажка), либо заплатить губернатору 760.000 золотых, тогда они станут нейтральными.

0

3

Александр Дите написал(а):

Во-первых, приветствуем Вас на форуме! Чтобы отношения со страной перестали быть враждебными, Вам надо либо просто достаточно долго ждать, пока они станут непопулярными (два флажка), либо заплатить губернатору 760.000 золотых, тогда они станут нейтральными.

всё верно. тока в первом случае смотри чтобы ещё враги не нападали на твои торговые караваны
если ты очень разозлил нацию и на тебя начали охотиться их военные караваны, то лучше либа заплатить, либа ожидая убрать все торговые караваны, проходящие мимо их городов или поставить хорошую охрану(это очень недёшево)

0

4

Александр Дите написал(а):

Во-первых, приветствуем Вас на форуме! Чтобы отношения со страной перестали быть враждебными, Вам надо либо просто достаточно долго ждать, пока они станут непопулярными (два флажка), либо заплатить губернатору 760.000 золотых, тогда они станут нейтральными.

Спасибо.
Но губернатор - не принимает. Изза плохого отношения с нацией.?
Ждать - неудобно, они мои корованы грябят.

0

5

Rumat написал(а):

Спасибо.
Но губернатор - не принимает. Изза плохого отношения с нацией.?
Ждать - неудобно, они мои корованы грябят.

пожертвуй в церковь 200 тысяч или более того. должны простить - если нет то вали пиратов, тоже повышает рейтинг... а так - только ждать  :sceptic: кстати, ты наверное к вице-королю заходил, губернаторы вроде всегда принимают  :yep:

0

6

Rumat написал(а):

Но губернатор - не принимает. Изза плохого отношения с нацией.?

Из-за того что нет лицензии в городе губернатора.

0

7

Rumat написал(а):

Спасибо.
Но губернатор - не принимает. Изза плохого отношения с нацией.?
Ждать - неудобно, они мои корованы грябят.

вроде бы вице-король всегда принимает, или я не прав?
может ты ещё звания боцмана не достиг?

0

8

sergey написал(а):

вроде бы вице-король всегда принимает, или я не прав?

Откупаться, по ходу, у вицекороля нельзя, только у губернатора.

0

9

sergey написал(а):

вроде бы вице-король всегда принимает, или я не прав?
может ты ещё звания боцмана не достиг?

Нене всё верно.... Вице король будет принимать только если ОН ПОСЛЕДНИЙ остался за свою страну.. т.е последний Админ центр... и больше нет губеров... тогда и при враждебны примет... но он вроде 2,6 миллиона требует при враждебных и 1,3 где то лимона при непопулярных.... Так что если есть губер то к нему там 760 штук как писали максимум

Отредактировано Sunrise (2010-01-04 00:56:09)

-1

10

Ещё неплохой способ- валить пиратов.На карте появляються максимум 5 логов одновременно.2 валишь,3 оставляешь в покое.Так и жить веселее(время от времени пересикаешься с их караванами и мочишь),и,если срочно надо помириться,валишь эти 3 логова и 2 флажка в репутации гарантировано.По крайней мере платить губеру надо будет меньше,да и вражеские военные караваны теряют к тебе интерес.Я пробовал- работает.Ну,если давно воюешь,то возможно надо будет 4 логова разнести.

0

11

У меня был такой случай с Англией. Я сначала священнику денег дал. Но у меня без результата. Я даже его под завязку набил. Он только и твердил что повысит репутацию. После хотел дать взятку но деньги тратить неохото. Так что самый беспроигрышный вариант топить пиратов. А просить награду только у той страны с которой хочешь подружиться.  :dontknow:

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Помощь начинающим капитанам » Как замириться с нацией, с которой я давно воюю