Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Сценарии


Сценарии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно говоря, проходили ли вы их и как успешно?

Я прошел все кроме последнего - Проблемы в Тортуге... в нем тяжелая сложность... но это не главное... Увлекусь торговлей не успею задание в срок выполнить и всё провалено... 2 раза играл и всё равно гг...

Последний раз запорол ветку по глупому надо было к числу 4 предприятия построить в Тортуге... я 3 караванами плавал товарами торговал, прибыль копил... а потом кое как строй материалы нашел... Воткнул на постройку а время в притык.... И вы представляете, в последний день - позже которого нельзя они построились!   Я думал мои нервы спасены да не тут то было! Поражение..... оказывается нужно было 4 РАЗНОГО типа заводов... а я 2 типов 4 штуки... и о5 продул.. оч обидно было....

Ниже собственно список Сценариев... опрос выше создам

0

2

не, я сценарии не проходил, и не собираюсь проходить. это уже когда совсем надоест в свободную игру играть

0

3

Я недавно прошел несколько штук и Черную бороду))) Мне понравилось валить брошенные корабли, я их просто упер)))

0

4

Prescience написал(а):

Я недавно прошел несколько штук и Черную бороду))) Мне понравилось валить брошенные корабли, я их просто упер)))

Брошенные это какие? что то не припомню

PS: люди кто нить проходил сложно-геморройный "Проблемы в Тортуге"? (кстати вспомнил в нем страны не воюют вообще - чтоб ты войной не разжился...)

0

5

Sunrise написал(а):

Брошенные это какие? что то не припомню

ну помойму это тебе губернатор даёт задание на потоп(хотя можно и захватить) этих кораблей
он говорит что пьяницы украли корабли и надо от них избавиться пока они не стали представлять угрозы для их торговых караванов

0

6

sergey написал(а):

ну помойму это тебе губернатор даёт задание на потоп(хотя можно и захватить) этих кораблей
он говорит что пьяницы украли корабли и надо от них избавиться пока они не стали представлять угрозы для их торговых караванов

Ахахах.. точно! Одна из веселых самых миссий.... Кстати было бы большим плюсом в ПР 3 сделать БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗНЫХ заданий и происшествий по жизни

0

7

Sunrise написал(а):

Ахахах.. точно! Одна из веселых самых миссий.... Кстати было бы большим плюсом в ПР 3 сделать БОЛЬШЕ РАЗНООБРАЗНЫХ заданий и происшествий по жизни

ага точно, тока запиши это в пожелания к порт рояль 3

0

8

sergey написал(а):

Я недавно прошел несколько штук и Черную бороду))) Мне понравилось валить брошенные корабли, я их просто упер)))

ААААХА-ХАААА!!!! :rofl:  Я тоже их порвал,как Тузик шапку! :D

0

9

Учитывая что в стратегию я играю первый раз в жизни если бы не сценарии я бы скорее всего так бы и не разобрался в механике игры.Они по сути дела мне все растолковали.

0

10

Змий написал(а):

Учитывая что в стратегию я играю первый раз в жизни если бы не сценарии я бы скорее всего так бы и не разобрался в механике игры.Они по сути дела мне все растолковали.

Аналогично)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Сценарии