Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Предложения и замечания » Новая или старая шапка!? (Устаревшая тема)


Новая или старая шапка!? (Устаревшая тема)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нравится ли Вам новая шапка?
Нравится, новая лучше.

71% - 5
Не нравится, верните старую.

28% - 2
Голосов: 7

1

Здравствуйте софаны!  ;)
Вот, собственно сейчас нам стоит определится, какая шапка лучше. Старая иль новая!? Всем голосовать, бюллетени уже розданы!  :writing:
Как автор шапки, голосуя за новую! Ну вы понимаете...  :blush:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-04-21 03:42:32)

+1

2

за новую. мне кажется что старая не вливалась в общюю обстановку, а эта намного лучше

0

3

sergey написал(а):

за новую. мне кажется что старая не вливалась в общюю обстановку, а эта намного лучше

Спасибо, мне приятно это слышать!  :cool:

+2

4

Diavoloromano940 написал(а):

Спасибо, мне приятно это слышать!

да ладно, это тебе спасибо, что нас шапками снабжаеш
вот только жаль нельзя убрать рекламу с шапки...

0

5

sergey написал(а):

да ладно, это тебе спасибо, что нас шапками снабжаешвот только жаль нельзя убрать рекламу с шапки...

Я специально под рекламой только ветки поместил. Скоро еще парочку будет!

0

6

Я критиковать очень не хочу, но слово Port вообще не читаемо(((( И флаги не порт роялевские. Раз уж посвящены игре так почему бы нен сделать как в ней.

P.S. Шапка все равно мне понравилась))

0

7

Prescience написал(а):

флаги не порт роялевские

не, почему франция, англия, голандия, вот тока я не понял что обозначает тот разделённый на четыре части, чей он?

0

8

sergey написал(а):

не, почему франция, англия, голандия, вот тока я не понял что обозначает тот разделённый на четыре части, чей он?

Ну по логике какой нации недостаточно!? )))
Это флаг Кастилии и Леона, в 1600-х Испании еще не было.  ;)

Prescience написал(а):

но слово Port вообще не читаемо

Каллиграфия ведь...  :yep:

Prescience написал(а):

И флаги не порт роялевские. Раз уж посвящены игре так почему бы нен сделать как в ней.

Так мой максимализм не даёт покоя, реализма охота. Была бы возможность, в игре тоже сменил бы.

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-01-11 00:49:21)

0

9

хм, реклама на шапке ярче самой шапки, тоесть более заметна и не сливается :huh:  :unsure:

0

10

sergey написал(а):

хм, реклама на шапке ярче самой шапки, тоесть более заметна и не сливается

Да, можно было бы сделать вариант поярче и протестировать, может лучше будет. Там, DiavaloRomano, у Вас еще идеи были, как продвижение?

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Предложения и замечания » Новая или старая шапка!? (Устаревшая тема)