Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)


Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

На домашней странице можно посмотреть видео в лучшем качестве.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TGAuDEYX8sQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6L75BJOWt7A[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QcOCGNGjSuI[/youtube]

0

2

круто ! но какая скорость у етого корабля есть ли пушки ? какой он по виду
почему етгого не сказали? александр дите, скажи если найдёшь а то интересно

0

3

kas9k написал(а):

но какая скорость у етого корабля есть ли пушки ? какой он по виду
почему етгого не сказали? александр дите, скажи если найдёшь а то интересно

Какой он по виду:

http://www.portroyale2-fanclub.narod.ru/imgships/bonusa.jpg

Остальные данные:

- Пушки: 40
- Команда: 120
- Грузоподъемность / стоимость содержания: 200 / 200
- Скорость: 6-13
- Маневренность: 85 %

Вообще-то я хотел чтобы Вы сами его заполучили, поэтому и не сказал сразу:)

0

4

Александр Дите написал(а):

Вообще-то я хотел чтобы Вы сами его заполучили, поэтому и не сказал сразу:)

Да нафиг он нужен?)))
Он хоть и на пару, а против ветра движется также медленно как и остальные(((
Да и терять его жалко, так что стоит он у меня у пристани памятником великим поискам))))

+1

5

х)

0

6

как ты узнал все эти точки ?советую не видео сделать а карту и на ней все места артефактов показать, так удобнее думаю  ))))

0

7

kas9k написал(а):

как ты узнал все эти точки ?советую не видео сделать а карту и на ней все места артефактов показать, так удобнее думаю  ))))

Я как нибудь сделаю такую карту в виде изображения. Сейчас времени мало((

0

8

kas9k написал(а):

как ты узнал все эти точки ?советую не видео сделать а карту и на ней все места артефактов показать, так удобнее думаю  ))))

Я во первых фонарем, т.е. наугад. Артефакты прячут по одному. Иногда бывает по 3-4 артефакта в одном месте. Обычно прячут в безлюдных местах.

0

9

Вот, по Вашим просьбам выкладываю карту, собственноручно созданную (потратил в Фотошопе 2 часа, ничего сложного, просто рутина), на которой все 22 возможных места, где бывают спрятаны артефакты. Размер файла - 22 МБ, самой картинки -  4800 х 3800 пикселей: Карта Порт Рояль 2 полная с артефактами

Так она выглядит:

http://www.portroyale2-fanclub.narod.ru/maps/bigmap_art_site.jpg

0

10

Александр Дите написал(а):

ут по одному. Иногда бывает по 3-4 артефакта в одном месте. Обычно прячут в безлюдных местах

ТЫ сам в этих местах находил, или где то взял места? Потому что я еще и в других местах находил.

0

11

Prescience написал(а):

ТЫ сам в этих местах находил, или где то взял места? Потому что я еще и в других местах находил.

Я их взял с немецкого сайта, и, как показано в видео, этот способ работает. Однако, когда я снимал видео, у меня была английская версия. Сейчас стоит русская, но я не проверял, может в ней другие места, хотя вряд ли. Как дойдут до этого руки, сообщу.

0

12

Парни, ну вы что! Оффиц. мапа, на ней же ЖЕЛТЫМИ КРУГЛЯШКАМИ места спауна артефактов ;)

0

13

Sunrise написал(а):

Парни, ну вы что! Оффиц. мапа, на ней же ЖЕЛТЫМИ КРУГЛЯШКАМИ места спауна артефактов

Кстати да, на это я не обратил внимания! Получается работал зазря. Хотя нет, теперь есть карта в оригинальном разрешении в формате jpg))) Чуть-чуть над ней еще поработать и можно плакат делать))

0

14

Александр Дите написал(а):

Вот, по Вашим просьбам выкладываю карту, собственноручно созданную (потратил в Фотошопе 2 часа

да, зря ты столько времени потратил)))))
Sunrise: я тож гдето эту карту вчера видел

Отредактировано sergey (2009-12-15 18:51:36)

0

15

sergey написал(а):

Sunrise: я тож гдето эту карту вчера видел

Где-то? У нас на сайте, не так ли? :)

0

16

Видюшка полезная.Александр Дите,спасибо большое!Да,придумал я еще способ.Если в наличии не 22,а 2 каравана(только начал играть),то,чтоб долго не разживаться на 22,покупаем пинас(или другой корабль,которого не жалко),на него нанимаем капитана и пускаем курсировать по кругу по Карибам по этим 22-м точкам.У меня было 5 караванов в наличии,и этим "моим" способом я собрал все арты за 15-20 минут.

+1

17

Александр Дите. Как у тебя получилась такая карта с кораблями в крупномасштабном виде? о_О

0

18

Джек написал(а):

Александр Дите. Как у тебя получилась такая карта с кораблями в крупномасштабном виде? о_О

склеил))

0

19

хорошая  мысль что если его пустить по точкам а там и кэпа опыт навигации в придачу и корабль и всего по немногу)))))

0

20

Spiderman Hero написал(а):

покупаем пинас(или другой корабль,которого не жалко)

tioPIe написал(а):

а там и кэпа опыт навигации в придачу и корабль и всего по немногу

Ага, пустить по кругу, и корабль развалится на..ен)) Кто знает сколько кругов именно вашему придется сделать)))
15 минут на навигацию не хватит)))

0

21

Prescience написал(а):

Ага, пустить по кругу, и корабль развалится на..ен)) Кто знает сколько кругов именно вашему придется сделать)))

Я это предвидел и пару раз корабль ремонтировал.
P.S.классно подколол,я оценил :D

0

22

Не могу поглядеть видео, но дело не об этом. Хотелось бы узнать в какой последовательности относить артефакты жене: Найти все   артефакты сразу и передать жене или находить по одному и передавать жене. Заранее благодарю.

0

23

Ксен написал(а):

Не могу поглядеть видео, но дело не об этом. Хотелось бы узнать в какой последовательности относить артефакты жене: Найти все   артефакты сразу и передать жене или находить по одному и передавать жене. Заранее благодарю.

Я сначала все собирал, а потом все одной кучей отдавал.

0

24

Я относил всегда по одному по два, она мне говорила:
1)что на них что то выгравированно
2) Скорей всего это координаты
3) Это координаты но нужно принести больше для их изучения

0

25

А у меня есть один вопросик. Что произойдёт когда призовой корабль захватят?

Отредактировано Пиратик=) (2016-07-15 21:01:33)

0

26

Пиратик=) написал(а):

. Что произойдёт когда призовой корабль захватят?

наверное ничего, просто небудет у тебя кораблика...или ты имеешь в виду что в прямом смысле захватят пираты и убегут от тебя?

0

27

sergey написал(а):

наверное ничего, просто небудет у тебя кораблика...или ты имеешь в виду что в прямом смысле захватят пираты и убегут от тебя?

Я о том что если его захватят он появится опять?

0

28

И если пираты захватят призовой корабль и убегут я его найду?

Отредактировано Пиратик=) (2016-07-15 21:01:18)

0

29

Пиратик=) написал(а):

Я о том что если его захватят он появится опять?

Пиратик=) написал(а):

И если пираты захватят призовой корабль и убегут я его найду?

Чёр его знает- чёт не охота проверять=)

0

30

Spiderman Hero написал(а):

Чёр его знает- чёт не охота проверять=)

Лень правит миром =) ;)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)