Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)


Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Пиратик=) написал(а):

Лень правит миром =)

Не лень,просто,забудешь сохраниться и отдашь кораблик.А потом: "Ой бляаааа!!!"

0

32

Spiderman Hero написал(а):

Лень правит миром =)

не лень а хрен и жаба один все знает другая всех душит!!

0

33

tioPIe написал(а):

не лень а Не матюкатся! и жаба один все знает другая всех душит!!

Ты философ :crazyfun:

0

34

Spiderman Hero написал(а):

Не лень,просто,забудешь сохраниться и отдашь кораблик.А потом: "Ой бляаааа!!!"

А у меня сохранёнка исчезла потому,что компьютер чинить пришлось и придётся опять бонусный кор искать  :canthearyou:  :tired:  :mad:

0

35

Хоть это и необязательно. :music:

0

36

Пиратик=) написал(а):

Хоть это и необязательно.

Ну я б тебе советовал искать- броня у него хорошая и манёвренность.Я умудряюсь им 2-3 линкора топить.

0

37

Spiderman Hero написал(а):

Ну я б тебе советовал искать- броня у него хорошая и манёвренность.Я умудряюсь им 2-3 линкора топить.

блин..завели...надо артефакты искать,только пойму,как скорость корабля менять в сражениях....вопрос:артефакты только в миссиях или свободной игре тоже есть?

0

38

Wanesus написал(а):

вопрос:артефакты только в миссиях или свободной игре тоже есть?

Речь на этом форуме в большинстве случаев идет о свободной игре. Да, есть.

0

39

Wanesus написал(а):

только пойму,как скорость корабля менять в сражениях...

Никак :(
Скорость зависит только от того,идёшь ты по ветру,против ветра или перпендикулярно.

0

40

О, вспомнил! Первым делом в ПР2 начал сюжетку нумер 6 - "Свой город".
Раскатал губу, радостно захватил город, выбрал у вице-короля Барселону (т.к рядом со стартовым городом, да и вообще в окружении союзных городов), переименовал её в Эль Торо (бычок, как понимаю), стал артефакты собирать, задания выполнять и т.д.
Боже мой, какой облом!
Стоило выполнить задание с церковью и населением до 2000 - всё, аu revoirе, или как это по-бонапартовски...
В смысле, сценарий завершён. Ни туды, ни сюды, хочу продолжить начатое, ан-нет - завершён и всё тут.
Хоть плачь.
Здесь, считаю, промахнулись разрабы.
Надо было дать возможность продолжать игру ПОСЛЕ завершения сценария.

Я это всё к тому, что мне не дали добрать всего ДВА артефакта, чтобы получить бонусный корабль в сценарии. Обидно же!
Хотя я придумал тоже обманку. Всего лишь набрать солдат да построить 4, а не 5 башен. Тогда и защита будет более-менее, и следующую миссию не навяжут, и поиграть можно в своё удовольствие, не ограничиваясь рамками сценария.

0

41

Брат написал(а):

Я это всё к тому, что мне не дали добрать всего ДВА артефакта, чтобы получить бонусный корабль в сценарии. Обидно же!

Да,я как прочитал,так аж самому грустно стало :)

Брат написал(а):

Хотя я придумал тоже обманку. Всего лишь набрать солдат да построить 4, а не 5 башен. Тогда и защита будет более-менее, и следующую миссию не навяжут, и поиграть можно в своё удовольствие, не ограничиваясь рамками сценария.

А это ты круто придумал,попробую :cool:

0

42

Spiderman Hero написал(а):

А это ты круто придумал, попробую :cool:

Спасибо=) Назло сценарию играть столько, сколько хочешь - путь истинного игрока;)

0

43

Брат написал(а):

Назло сценарию играть столько, сколько хочешь - путь истинного игрока;)

Точно :D

0

44

Spiderman Hero написал(а):

Точно :D

:cool: , но мы с тобой уже начали  :offtop:
=)))

Отредактировано Брат (2011-04-02 22:59:01)

0

45

Брат написал(а):

, но мы с тобой уже начали   =)))

Ой,простите... :tomato:
Да,класное видео!Артефакты- это круто :cool:

0

46

Spiderman Hero написал(а):

Ну я б тебе советовал искать- броня у него хорошая и манёвренность.Я умудряюсь им 2-3 линкора топить

Я сейчас его ищу 1 кораблём))-пинасом я собрал 17 артефактов и сейчас его состояние 1%  :shine:

Отредактировано Пиратик=) (2011-04-13 10:16:09)

0

47

:crazyfun: так поремонтируй

0

48

Как то не охота. :D

0

49

Ведь я почти все собрал. :canthearyou:

0

50

Spiderman Hero написал(а):

Ну я б тебе советовал искать- броня у него хорошая и манёвренность.Я умудряюсь им 2-3 линкора топить.

А ты после этого успеваешь подбитым кораблём убегать? :O

0

51

Пиратик=) написал(а):

А ты после этого успеваешь подбитым кораблём убегать?

Да.По мне особо и не попадают.

0

52

Spiderman Hero написал(а):

Да.По мне особо и не попадают.

А мне нравится сражаться линкорами, у меня их так много, что даже капитанов для создания новых не хватает. Я во все города заходил  :jumping:  :shine:  :jumping:

0

53

И пока я их мало нашёл, всего двух.

Отредактировано Пиратик=) (2011-06-21 15:43:59)

0

54

Пиратик=) написал(а):

И пока я их мало нашёл, всего двух

Если в таверне есть кеп,нанимаешь его,выходишь из города и заходишь обратно.Вуаля!В таверне снова есть кеп!

+1

55

Надо будет попробовать...=). Спасибо за совет.

0

56

Пиратик=) написал(а):

Надо будет попробовать...=

я так нашел кепа с 5 очками опыта и нанял себе сразу 20 человек для торговых караванов.

0

57

Хорошая карта. А на той, с немецкого сайта, не хватает трёх точек -
1. южнее Тампы,
2. северо-западней Тюрк Айленд,
3. между Гибарой и Гаваной.

0

58

Обрел я сегодня этот ship.Сразу искать все артефакты не было возможности-игра не запускаеться в оконом режиме и распихать кОрОваны по точкам глядя на карту не было возможности.Распечатать карту так же нет возможности.Я и пустил все на самотек.В процессе игры все постепенно и нашел.В бою пока не испытывал.

0

59

Змий написал(а):

В бою пока не испытывал.

Испытайте обязательно - очень крутой кораблик.

0

60

Spiderman Hero написал(а):

Испытайте обязательно - очень крутой кораблик.

По скорости пока разницы не заметил-надо ещё покататься,а вот кучность заметно лучше.Лупит как то интересно-в два этажа что ли.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Охота за артефактами и бонусным кораблем (ВИДЕО)