Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Предложения и замечания » Что вам не нравится/устраивает в нашем форуме???


Что вам не нравится/устраивает в нашем форуме???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, сегодня наша коллегия мореплавателей обсуждает вопрос: почему резко упала активность на форуме???
Александром и мною выявлено - после нового года кол-во ежедневных комментариев в разделах резко снизилось. Соответственно и посещение.

1. В чём проблема, люди перестали заходить на форум!?

2. Или же проблема в неимении новых тем и всё уже сказано!?

3. Другое.

Обязательно указать почему Вы так думаете и предложить способы устранения проблемы. Это касается каждого!

0

2

ну почему, сегодня нормально, чото написали
я за 1 и 2, чото среднее, весь народ который тута сидит уже давно, не знает о чём писать, а новых участников с вопросами пока нет
вторая версия: все вышли на работу/учёбу, а начинать работать после отпуска/каникул(особенно новогодних) очень сложно, тоесть пока все в учёбе/работе

0

3

я позырил по участникам, активны всего 9-10 участников

0

4

я на праздники не мог заходить, все время где-нибудь был  :rolleyes: а теперь новый семестр... после месяца карантина и недели каникул с учебой реально завал!  :mad:

0

5

Народ отходил от НГ :) всё нормально... Я бывал и читал что нового почти каждый день - правда было глухо... Но думаю это не страшно... Все вернутся)) Донт Ворри господа

0

6

У народа сессия, и не то чтобы писать некогда, просто комп не всегда включаешь.

0

7

Prescience написал(а):

У народа сессия, и не то чтобы писать некогда, просто комп не всегда включаешь.

Понимаю. )))
Короче говоря камрады, ждём вашей активности. Но тема не умирает, потому что ваши предложения по улучшению форума важны для нас и для вас.

0

8

а я сёдня школу проспал)))))))

0

9

Вот по этому вопросу, например, хотел написать, что все гуляли и и были полностью погружены в праздничную "суету", но потом почитал и стало ясно, что это уже кто-то написал! И так по каждому вопросу: читаешь тему, хочешь что-то написать, а в конце уже видишь что всё сказано и некуда 5 копеек своих вставить)))) Поэтому согласен с двумя первыми пунктами!))

+1

10

sergey написал(а):

а я сёдня школу проспал)))))))

А я тоже. )))

0

11

Diavoloromano940 написал(а):

А я тоже. )))

самое прикольное, что у меня  родичи на дачу уехали, и я поставил 3 будильника+ мне отец позвонил и я всё равно проспал :suspicious:  :dontcare:

0

12

sergey написал(а):

самое прикольное, что у меня  родичи на дачу уехали, и я поставил 3 будильника+ мне отец позвонил и я всё равно проспал

Аналогично, но не флудим!!! )))

0

13

Diavoloromano940 написал(а):

Аналогично, но не флудим!!! )))

ладна :tired:

0

14

может сделать чото типа службы поддержки? тоесть опытные игроки, которые могут проконсультировать неопытных :yep:

0

15

sergey написал(а):

может сделать чото типа службы поддержки? тоесть опытные игроки, которые могут проконсультировать неопытных

А все практически все вопросы разобраны. ) Но конечно же стоит это сделать

0

16

Diavoloromano940 написал(а):

А все практически все вопросы разобраны. ) Но конечно же стоит это сделать

согласен , все вопросы разобраны но новичёк просто не находит нужную тему или не хочет искать , может сделать *поиск *? (когда форум разрастётся по любому пригодится  )

0

17

kas9k написал(а):

согласен , все вопросы разобраны но новичёк просто не находит нужную тему или не хочет искать , может сделать *поиск *? (когда форум разрастётся по любому пригодится  )

можна...тока где поиск найти? помойму он работает на какихто движках... :dontknow:

Отредактировано sergey (2010-01-20 15:59:22)

0

18

kas9k написал(а):

может сделать *поиск *? (когда форум разрастётся по любому пригодится  )

В верхнем меню кнопка "Поиск"

0

19

Александр Дите написал(а):

В верхнем меню кнопка "Поиск"

:rolleyes:

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Предложения и замечания » Что вам не нравится/устраивает в нашем форуме???