Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваши достижения » ваши достижения в других играх


ваши достижения в других играх

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

здесь предлагаю писать о ваших достижениях в других играх :writing:

0

2

В Корсары:ВЛ сейчас 14 уровень и шхуна. Играю за Голландцев. Пока набираю задания на каперское свидетельство, хотя его можно и купить...
Сначала сношу паруса, а потом обстреливаю картечью, главное не подпускать близко, а то сразу абордаж и усё, команды нет. ))

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-01-24 06:08:21)

0

3

Корсары ВМЛ (мод Корсаров 2)

Играю Джеком воробьем... Денег миллион в займах лежат... Прохожу английскую линейку... Застрял там где надо Сантьяго разбить и выкрасть испанского губера, чтоб привезти на допрос к английскому... Мой флот Линкор, Военный, Галеон... но этого для шутрма мало... нужно МАНОВАР..... но где добыть =( а в квесте с Черной акулой не могу Акулу захватить.... она меня разносит в щепки с 4 залпов (критич выстрелы постоянно), а если чудом маневрирования и убирания поднимания парусов чтоб не сбили их удается на абордаж пойти то там даже при равных составах на палубе такие ЗВЕРИ пираты что моих супер офицеров 2ух злых данек и испанского сыночка рубят в крошки как и меня...

0

4

тока что скачал корсары 3:тайны дальних морей, сча попробую поиграть, но на выходные задали до фига.... :suspicious:  :disappointed:  :(
уже рука онемевает :stupor:

0

5

прошел winosill)))

0

6

Prescience написал(а):

прошел winosill)))

а это чо за игра?

0

7

sergey написал(а):

а это чо за игра?

http://www.cwer.ru/files/u771081/screen4/Windosill0.jpg

Windosill

Вроде бы задача простая: довести паровозик до двери. По описанию кажется, что это какой-нибудь совершенно скучный платформер. Но как только мы включаем игру, мы страшно удивляемся. Это не платформер. А паровозик здесь играет второстепенную роль. Мы управляем мышкой (не зверь) и можем взаимодействовать почти со всеми предметами. Нужно найти кубик (ключ от двери).

Дата выхода: 2009
Жанр: головоломка
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется

Офф сайт

Играть

0

8

понятно, очередной квест
я сча качаю бёрнаут последний и квейк 4

Отредактировано sergey (2010-01-25 16:44:58)

0

9

я conter strike: condition zero прошол

Отредактировано sergey (2010-01-25 16:44:23)

0

10

Бернаут крутанский. )))
Лучше ты в БФ2 или БФ2142 высоких званий добился. )))

0

11

Diavoloromano940 написал(а):

Лучше ты в БФ2 или БФ2142 высоких званий добился. )))

БФ это батлфилд?

0

12

sergey написал(а):

БФ это батлфилд?

Угу.

0

13

Diavoloromano940 написал(а):

Угу.

не я пока чото не очень хочу

0

14

sergey написал(а):

не я пока чото не очень хочу

А зря. Очень забавная система набора опыта в 2142. )))
По сравнению с КС - в разы лучше. (Честно говоря в контру играть никогда не любил)

Плюс возможность управления техникой и куча всякого, короче поиграй, реально понравится.
В группе бегать или стать командиром армии и отдавать приказы подразделениям и бомбить, сканировать и разведовать территорию. (Система UAV)

0

15

Diavoloromano940 написал(а):

А зря. Очень забавная система набора опыта в 2142. )))
По сравнению с КС - в разы лучше. (Честно говоря в контру играть никогда не любил)
Плюс возможность управления техникой и куча всякого, короче поиграй, реально понравится.
В группе бегать или стать командиром армии и отдавать приказы подразделениям и бомбить, сканировать и разведовать территорию. (Система UAV)

как нить попозже, я сча в квейк4(похожая игра) играю и  вёрнаут последний скачал...

0

16

sergey написал(а):

как нить попозже, я сча в квейк4(похожая игра) играю и  вёрнаут последний скачал...

Квейк похож я думаю лишь шутером.... )))

А еще в НФ вернулся (НевиФилд). У нас на сайте реклама его всплывает.
Плаваю под штандартом Кригсмарине, имею пл 2 сета и куча эсминцев.
Хочу еще пл япов. У них торпы зверские.

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-01-27 18:41:40)

0

17

Diavoloromano940 написал(а):

Квейк похож я думаю лишь шутером.... )))

не ну почему, на тачках тоже можно ездить

0

18

sergey написал(а):

не ну почему, на тачках тоже можно ездить

Да я знаю. )) Но он меня не порадовал

0

19

Diavoloromano940 написал(а):

Да я знаю. )) Но он меня не порадовал

кому что.... :question:

0

20

Всю линейку Call of Duty прошёл. Капитан Прайс  - это наше всё

0

21

Nektoto написал(а):

Всю линейку Call of Duty прошёл. Капитан Прайс  - это наше всё

Да ладно, а второй фронт и COD3?

0

22

Prescience написал(а):

Да ладно, а второй фронт и COD3?

В код3, который для консолей вроде как не было прайса, а так он во всех есть... То есть в модерне его потомок... )))

0

23

Diavoloromano940 написал(а):

В код3, который для консолей вроде как не было прайса

А я не то спросил))) Просто я тоже люблю код. Но третий так и не удалось поиграть.

0

24

Ээээ, второй фронт это аддон к первой части? Тогда да, прошёл. А третью часть я увы, пропустил.

Diavoloromano940 написал(а):

То есть в модерне его потомок... )))

Он там скорее по типу Дункана Маклауда, бессмертный и неубиваемый

0

25

Prescience написал(а):

прошел winosill)))

А как третье пройти с растениями?)

0

26

Prescience написал(а):

прошел winosill)))

А у вас есть код актвации?)

0

27

Пиратик=) написал(а):

А у вас есть код актвации?)

а он не нужен был

+1

28

Prescience написал(а):

а он не нужен был

Вы скачали сразу полную версию? Если да,дайте ссылку пожалуйста!

Отредактировано Пиратик=) (2010-07-01 18:50:32)

0

29

недавно прошол assassin's creed, вот тока с доп. воспоминаниями проблема, я в начальном городе(он очень мелкий) с большим трудом собрал все флаги(20 шт), а нада ещё в 3 других городах их собирать(там вроде по 100 в каждом) а они намного больше и в королевстве(там много солдат которые сразу же нападают как заметят), потом ещё нада тамплиеров убивать,а они раскиданы по всей карте((( я убил тока 10/60, ещё вроде чёто там нада делать
может кто играл, собирал это всё, чё там будет? нада будет чёто ещё проходить? или просто надпись "воспоминание восполнено"?

0

30

Без понятия, диск гакнулся, так и не прошел.

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Ваши достижения » ваши достижения в других играх