Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » опрос: другие игры


опрос: другие игры

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

стоит ли создавать тему "другие игры"?
за

50% - 6 против

50% - 6
за

50% - 6 против

50% - 6
Голосов: 12

1

народ, я обсуждаю с александром создание темы "другие игры", где будут обсуждаться все игры кроме морской тематики(вобщем всё что не вошло в тему "похожие игры"), тоесть игры типа гта, cs, quake, и др.
голосуем за или против

0

2

извиняюсь если чо не так, просто это мой первый опрос

0

3

чет я не пойму : за - за - против, против - за - против, эт как?  o.O

0

4

да и вообще, у нас уже получится не "форум фанатов Порт Рояль 2", а форум геймеров... для общения на другие игры, как ты говоришь нужно и сайт др. делать. мое мнение: против. а то форум посвящен одной игре - а обсуждаем другую  :crazyfun:

0

5

ReaL P1raT написал(а):

да и вообще, у нас уже получится не "форум фанатов Порт Рояль 2", а форум геймеров... для общения на другие игры, как ты говоришь нужно и сайт др. делать. мое мнение: против. а то форум посвящен одной игре - а обсуждаем другую

ну другие же игры на морскую тематику обсуждаем, почему бы и другие не пообсуждать

ReaL P1raT написал(а):

чет я не пойму : за - за - против, против - за - против, эт как?

извени, это мой первый опрос

0

6

голосуйте в первой графе

0

7

ReaL P1raT написал(а):

да и вообще, у нас уже получится не "форум фанатов Порт Рояль 2", а форум геймеров... для общения на другие игры, как ты говоришь нужно и сайт др. делать. мое мнение: против. а то форум посвящен одной игре - а обсуждаем другую

И всё таки согласен с Пиратом.  :yep:

Есть ветка "Похожие игры" - её я одобряю.  :yep:
Но вот другие... Насаживать темы про КС и т.д. и т.п... Это не приведет к увеличению людей на нашем форуме.  :no:
Т.к. есть уже куда более насыщенные базой и игроками сайты.  ;)
Отдал голос за "против".

P.S. и к тому же практика показала, в разделе "Похожие игры" есть тема про Empire:Total War (далее E:TW).

Но мне не понятно, почему таковая имеется.
По ряду причин:

1. E:TW - RTS/Global Strategy и TBS.  :yep:
2. Морские бои были во всех играх серии. Но в режиме автобоя. (Т.е. играя в R:TW за Карфаген, только и отбиваешься кораблями [Поправка на мод ЯTR])
3. Поскольку в E:TW всё равно чаще воюешь на суше и бОльшее время уходит на экономику, нельзя её назвать морской.  :no:
4. В Silent Hunter III плаваешь на подводных лодках Кригсмарине, вот её я бы одобрил.  ;)

P.P.S.  :offtop: Кому интересно про мод ЯTR, спрашивайте.  :offtop:

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-02-09 02:38:04)

0

8

Diavoloromano940 написал(а):

бОльшее время уходит на экономику

а в порт рояле не экономика

0

9

sergey написал(а):

а в порт рояле не экономика

ты путаешь одно с другим  :yep:

+1

10

ReaL P1raT написал(а):

ты путаешь одно с другим

тоесть? ты имеешь в виду, что в пр купи/продай, а здесь экономика целой страны?

0

11

sergey написал(а):

тоесть? ты имеешь в виду, что в пр купи/продай, а здесь экономика целой страны?

Тематика, не есть жанр.

Жанр ПР - эконом. стратегия.
Тематика ПР - морская.

И В Тотал Воровской серии экономика на нуле... Элементарнейшая система "потрать на постройку - получи солдат/увеличение прибыли/спокойствие граждан".
1 и 3 пункт никак к экономике прямого отношения не имеет...

Или "блок портов противника = снижение уровня военной мощи, т.к. денег на отстройку новых не хватает".
Поверь мне, Карфаген так и выносится, как и Птолемеи.

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-02-09 20:50:20)

+1

12

ну тоесть вы все голосуете за то чтобы убрать тотал вар?

0

13

ReaL P1raT написал(а):

чет я не пойму : за - за - против, против - за - против, эт как?

Как не проголосуй все равно создадут))))

sergey написал(а):

ну тоесть вы все голосуете за то чтобы убрать тотал вар?

Да создавайте темы в том катологе какие хотите, но каков смысл? 40 человек фанатов Стратегии Порт Рояль врятли смогут ответить на все вопросы по ГТА или CS.
Вобщем не стоит.

0

14

sergey написал(а):

ну тоесть вы все голосуете за то чтобы убрать тотал вар?

Убирать не надо. Пускай будет.
Но вот создавать новые не надо, за это собственно и голосуем.

0

15

Prescience написал(а):

Как не проголосуй все равно создадут))))

:yep:  :crazyfun:  :rofl:

0

16

:yep: Да по любому.  :)   :D :rofl:

0

17

Diavoloromano940 написал(а):

В Silent Hunter III плаваешь на подводных лодках Кригсмарине, вот её я бы одобрил.

фигня я играю в silent hunte 4 wolfes of the pacific ocean перевод: sillent hunter 4 волки тихого океана
p.s у меня с батей вся серия silent hunter!!! :cool:

0

18

tioPIe написал(а):

фигня я играю в silent hunte 4 wolfes of the pacific ocean перевод: sillent hunter 4 волки тихого океана p.s у меня с батей вся серия silent hunter!!!

Пацифик не хочу, ибо на "немчурских" пл не покатаешься, ибо воды тихого океана. (Насколько мне известно).

А вообще Navy Field классная, скорая вторая выйдет, там уже вообще улёт будет. ))

0

19

sergey написал(а):

народ, я обсуждаю с александром создание темы "другие игры", где будут обсуждаться все игры кроме морской тематики(вобщем всё что не вошло в тему "похожие игры"), тоесть игры типа гта, cs, quake, и др.
голосуем за или против

я тут создал форум про эти игры могу дать ссылку обсудим там все оботрем. Ну как выкладывать?

0

20

Diavoloromano940 написал(а):

Пацифик не хочу, ибо на "немчурских" пл не покатаешься, ибо воды тихого океана. (Насколько мне известно).

есть уже немецкая кампания в силлент хантере 4

0

21

tioPIe написал(а):

я тут создал форум про эти игры могу дать ссылку обсудим там все оботрем. Ну как выкладывать?

выкладывай...

0

22

думаю эту тему можно удалить

0

23

Prescience написал(а):

Как не проголосуй все равно создадут))))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  это точно )))

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » опрос: другие игры