Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Компьютер и зрение


Компьютер и зрение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По вашему понятия совместимы? Сколько вы проводите часов за компом и какое у вас зрение?

0

2

ReaL P1raT написал(а):

По вашему понятия совместимы? Сколько вы проводите часов за компом и какое у вас зрение?

у меня с рождения хорошее зрение и до сих пор хорошее
насчёт компа трудно сказать, как получится

0

3

Комп появился в 1994 году от рождества Христова. В лучшие времена провожу по 16-20 часов, во время учебы максимум 8. Зрение самое лучшее в группе, хотя у некоторых даже компов нет))) Да, зрение портиться, но это если напрягать глаза, работая в офисных программах, а яркие картинки вполне себе расслабляют глаза. И все же не переусердствуйте, все должно быть в меру.

0

4

Prescience написал(а):

В лучшие времена провожу по 16-20 часов, во время учебы максимум 8

Prescience написал(а):

И все же не переусердствуйте, все должно быть в меру

я ваще максимум 5-6 часов сидел(МАКСИМУМ!!!)

0

5

sergey написал(а):

я ваще максимум 5-6 часов сидел(МАКСИМУМ!!!)

чел ! а ты не геймер  :rofl: ...... хд)

0

6

kas9k написал(а):

чел ! а ты не геймер   ...... хд)

ага :rofl:

Я могу и двое суток просидеть, самое пагубное это как сказал Ваня, редакторы текста и подобные.
Работая в фш или играя, глаза не напрягаются. )))
Вообще зрение с после двух конюктивитов и 3-4х ячменей... левый +0.25/правый +1 (идеал)

P.S. в фотошопе ставлю либо серый фон (так сказать стол/планшет, на котором холст) или же бледный, но не матовый цвет какой-нить.

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-02-13 03:03:55)

0

7

Diavoloromano940 написал(а):

Я могу и двое суток просидеть,

них!!!! себе 2 суток!!!!!! это не реально я после 12 часов глаза болят хотя зрение лучьше чем у одноклассников и вижу очень далеко!!!
но 2 суток это не реально!!!!!!! сутки куда нишло но 2 ннннееетттт!!!

0

8

tioPIe написал(а):

них!!!! себе 2 суток!!!!!! это не реально я после 12 часов глаза болят хотя зрение лучьше чем у одноклассников и вижу очень далеко!!!
но 2 суток это не реально!!!!!!! сутки куда нишло но 2 ннннееетттт!!!

почему? я недавно 2 суток почти не спал(3 часа всего поспал)
там прост сначала спать оч хочется, а потом вроде ничево....но потом днём сонный ходишь

Отредактировано sergey (2010-05-15 07:13:16)

0

9

sergey написал(а):

очему? я недавно 2 суток почти не спал(3 часа всего поспал)там прост сначала спать оч хочется, а потом вроде ничево....но потом днём сонный ходишь

Нет, всё зависит от внутренних часов и желаний.  :yep:

0

10

Я помню сутки не спал, так еще и ночь бурная выдалась, пришел домой выспаться не удалось.
Поехал в город, там чуть ли не через сто метров хотел завалиться спать. Пришел домой в 6 вечера, лег на диван, а заснуть не смог((

0

11

зрение портится не от компа, а от учёбы. Сижу 2-3 часа. зрение 0,5 0,5. Начал плохо видеть ещё до покупки компа

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Пьяный трёп в таверне » Компьютер и зрение