Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Предложения и замечания » "Ежедневные истории"


"Ежедневные истории"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для активации жизни форума у меня была одна идейка. Ввести несколько рубрик, где ежедневно выкладывались какие-нибудь интерсные короткие истории, например о жизни пиратов и обо всем что связано с тематикой игры. Некоторые из таких рубрик можно поручить конкретным людям, некоторые - могут быть общими, где каждый мог бы выложить забавные истории. В общем, если кому-нибудь интересно взять на себя такую небольшую ежедневную обязанность, пишите здесь. Кто мне приходит на ум, так это, например, Plus, который сам умеет интересно рассказывать, и я думаю, для кого не составит большого труда находить что-нибудь интересное из различных источников. Таким образом, возникнут темы, которые будут ежедневно поплнятся новыми историями, у участников будет стимул заходить на форум каждый день, если , конечно, им будут интересны выложенные повествования. Можно даже создать отдельный раздел "Ежедневные истории" и поместить его в самом верху форума. Короче, жду от вас сообщений, что вы обо всем этом думаете.

0

2

отличная идея  :yep: я только ЗА

0

3

я уже сказал, одобряю :yep:  :cool:  :blush:

0

4

sergey написал(а):

отличная идея  :yep: я только ЗА

Я рад что вам нравится, теперь только нужны добровольцы :shine:

0

5

Александр Дите написал(а):

Я рад что вам нравится, теперь только нужны добровольцы

ну уж точно не я, времени почти ваще нету :(

0

6

Александр Дите написал(а):

Я рад что вам нравится, теперь только нужны добровольцы :shine:

хмм. а истории как самому придумывать или искать интересные из книг, инета и пр.?  :question:

0

7

ReaL P1raT написал(а):

хмм. а истории как самому придумывать или искать интересные из книг, инета и пр.?

Можно использовать любые источники, включая собственную фантазию)) Еще можно комбинировать эти источники. Главное - чтобы было интересно.

0

8

Александр Дите

Есть предложение... начать писать рассказ на пиратскую тематику... Каждый пишет по кусочку, друг за другом... И поварачивает сюжет на свой взгляд)) вводит новых героев и события))

0

9

Sunrise написал(а):

Есть предложение... начать писать рассказ на пиратскую тематику... Каждый пишет по кусочку, друг за другом... И поварачивает сюжет на свой взгляд)) вводит новых героев и события))

ну не у всех есть писательский дар

0

10

Sunrise написал(а):

Александр Дите

Есть предложение... начать писать рассказ на пиратскую тематику... Каждый пишет по кусочку, друг за другом... И поварачивает сюжет на свой взгляд)) вводит новых героев и события))

Такую тему можно открыть в таверне. И поставить следующее условие: прежде чем писать, нужно чтобы после твоего сообщения написало как минимум 5 юзеров. Каждый пишет по три предложения. Тему можно назвать: "Игра: пишем пиратский рассказ". Важно, каким будет 1ый отрывок. Так что, Sunrise, если хочешь, можешь начать, а мы тебя поддержим :)

0

11

Sunrise написал(а):

Есть предложение... начать писать рассказ на пиратскую тематику... Каждый пишет по кусочку, друг за другом... И поварачивает сюжет на свой взгляд)) вводит новых героев и события))

Александр Дите написал(а):

Такую тему можно открыть в таверне. И поставить следующее условие: прежде чем писать, нужно чтобы после твоего сообщения написало как минимум 5 юзеров. Каждый пишет по три предложения. Тему можно назвать: "Игра: пишем пиратский рассказ". Важно, каким будет 1ый отрывок. Так что, Sunrise, если хочешь, можешь начать, а мы тебя поддержим

Есть такая игра. )))
Не помню как называется. )))
Вот пример:

Юрий Куклачев...

...рыжий)...

...СлугаСатаны...

...ДмитрийНагиев...

( надо продолжать рассказ по смыслу хD )

...очень...

...хочет...

...потрогать...

...дверь...

...и убедиться...

...не выпил...

...ли он...

...вместо...

...оксибутерата...

...промиллетротинольчика...

...и не закусил ли...

...он книгой из библиотеки...

...им.*.*.********... [спрятал ФИО]

...которая уже давно сгорела...

..."Ах,так?!" : разгневанно сказал Нагиев и..

...ничего ему не оставалось сделать как..

...отметить на фотках...

...того человека, который поджег библиотеку...

...чтобы...

...подарить цветы...

...той девушке...

...которая...

...похожа на ...

...Шарлиз Терон...

...а лицом похожа на...

...Борюсика Моисеева...

...ведь он так...

...рад тому...

...что умеет...

....читать мужской журнал Esquire...

...и сплетничать...

...о мужчинах...

...О нет!не о мужчинах,а о....

...новых бигуди...

... и о песнях Паворотти... [это писал я]

....которые раздражали....

... всех и сразу...

... и даже Яна Тирсона...

...который был любим...

...и не только любим...

...но все равно...

... Осознание этого не давало покоя ...

... Наполеону, который был тортом... [это писал я]

....просроченный два года назад.....

...несмотря на это...

...вы*б*л Жозефину...

...которая...

...была ограничена в выборе...

Отредактировано Diavoloromano940 (2010-02-16 00:02:28)

0

12

ну я могу написать что-то... короче вызываюсь добровольцем, но нужен кто-то еще  :yep:

0

13

ReaL P1raT написал(а):

ну я могу написать что-то... короче вызываюсь добровольцем, но нужен кто-то еще

думаю все кто хочет

0

14

Да.. я тоже не сам придумал...

Вот и предлагаю потому.. пожалуй я начну...  только думаю не по строчке, слову стоит,  а по абзацу... ну в общем я подам пример и правила накидаю маленькие... чуть позже создам тему... щас подумать надо!

Отредактировано Sunrise (2010-11-22 10:21:04)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Предложения и замечания » "Ежедневные истории"