Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Поиски пропавшей жены


Поиски пропавшей жены

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здравствуйте! Я из терк-Айленда. В настоящее время коммодор, имею 3 каравана(не могу и пока не хочу переходить на автоматическую торговлю).
Вопрос касается поисков пропавшей жены. Ещё вначале как-то уплыла она с любовником, но я её быстро нашел. Вскоре уплыла снова. В задании сказано "место(или следы?) в 1-2 дня пути на запад от Элеутера. Быстро ломанувшись в указанном направлении жену не нашёл. Недолго горевал и на время забыл. Но теперь хочу её отыскать. времени прошло много. Чтобы не тратиться пытаюсь обмануть игру и используя быстрое сохранение с возвратом прочёсываю всю акваторию.
Ничего!!!???
Что посоветуете.

0

2

я что то с етим ещё не сталкивался хоть я и адмирал (

0

3

Вот описание миссии с сайта:

Супруга исчезла

Отец Вашей жены сообщит Вам, что она ни с того, ни с сего исчезла.
Он попросит Вас искать сведения вблизи одного из городов. Вы найдете там бутылку с картой. На ней отмечена точка. В этом месте Вас ожидает вражеский караван, потопите его или захватите. После этого Ваша жена будет плавать на плоту как потерпевшая кораблекрушение. Возьмите ее на борт и она снова принадлежит Вам.
Несмотря на нападение на другой караван, выполнение этой миссии не приводит к потере репутации.
Время на выполнение: неограничено
Вознаграждение: Ваша жена+ улучшение репутации в стране жены

Если Вы не можете найти бутылку - то это глюк программы, у меня такое было с поиском капитана, и причем, когда началось, не переставало: на указанном месте капитана не было в нескольких миссиях подряд. Решить проблему  можно, начав новую игру, что, конечно никто не захочет делать. Возможно установка последнего патча поможет, попробуйте.

0

4

спасибо за помощь. честное слово несколько дней промучился, а как только получил советы попробовал ещё и нашёл бутылку на востоке вместо запада и намного ниже уровня указанного города.

0

5

Александр Дите написал(а):

Возможно установка последнего патча поможет, попробуйте.

Я половину инета прочесал не нашел патча, только на их офф сайте года два назад на английскую версию, может дашь ссыль на патчик?

С поиском бутылки тоже глюк был, надо было искать не на востоке, а на западе, но я сразу находил.

Еще у меня глюк: я нанял пирата и толи корабль ему побитый дал, толи еще что. Но теперь он стоит у меня в городе и никуда не двигается, его и добить нельзя и пользы никакой((((

0

6

Prescience написал(а):

Я половину инета прочесал не нашел патча, только на их офф сайте года два назад на английскую версию, может дашь ссыль на патчик?

У меня стоит версия 1.1.0.129 без установки патча, какая у Вас? И интересно бы знать, какой самый последний патч...

0

7

У меня 1.1.0.123

0

8

у меня 1.1.0.123 русская, и не один тренер не хочет идти

0

9

sergey написал(а):

у меня 1.1.0.123 русская, и не один тренер не хочет идти

На сайте chemax.ru был тренер, у меня он шел, операционка XP

0

10

у тебя  1.1.0.123?

0

11

кто нить знает как обновить игру до 1.1.0.129?

0

12

sergey написал(а):

кто нить знает как обновить игру до 1.1.0.129?

скачай и установи английскую версию (ссылки в полезных ссылках)

0

13

А есть отличия между 1.1.0.123 и 1.1.0.129???

0

14

Александр Дите написал(а):

скачай и установи английскую версию (ссылки в полезных ссылках)

у меня русский лицензионный акелловский диск

Отредактировано sergey (2009-12-15 20:12:54)

0

15

Sunrise написал(а):

А есть отличия между 1.1.0.123 и 1.1.0.129???

на 1.1.0.129 идут все патчи(по крайней мере которые я нашол)

0

16

Народ, скачайте кто-нибуть 1.1.0.129 и выдерните оттуда патч

0

17

Prescience написал(а):

Народ, скачайте кто-нибуть 1.1.0.129 и выдерните оттуда патч

а ты умеешь?

0

18

sergey написал(а):

а ты умеешь?

Поставить обе версии, а затем с помощью контрольной суммы выдернуть все из более старшей, затем запаковать в инсталятор.

Кому не лень могут еще поэкспериментировать и уменьшить кол-во файлов. Такой патч будет весить гораздо меньше игры

0

19

кто хочет этим заниматься?

0

20

Не у всех безлимитный инет.

0

21

у меня безлимитный, тока если скачивать, то сутра, желательно в рабочий день. так народу меньше

0

22

ладна я этим займусь. уже качаю. первую часть скачал. жду пока мой ай-пи забудет

0

23

Prescience написал(а):

Поставить обе версии, а затем с помощью контрольной суммы выдернуть все из более старшей, затем запаковать в инсталятор.

а мона поподробней, как выдергивать и как в инсталятор запаковывать?

0

24

Я тоже сталкивался с такой проблемой.Все просто: берем 2 каравана.Один отправляем на восток (а не на запад) от Элеутеры на 3/4 монитора,второй- на столько же от Турк Айлендс.У нас получается квадратный,так сказать,полигон с вершинами: Элеутера --> первый караван --> второй караван --> Турк Айлендс.Эту територию и надо прочесать.Бутылка с картой каждый раз в разном месте,но в рамках этого "квадрата".

0

25

Добрый день, господа! Имеется один вопросик про жену и про ее пропажу...

Первая моя супруга была сущий ангел, но к сожалению с тестем дела у меня не заладились, т.к. пришлось его вотчину - Турк Айлендс - аннексировать в пользу Англии, после чего жена меня покинула, и я вторично обвенчался в том же городе. Так вот англичанка эта достала меня - сил никаких нет: то пираты ее украдут, то с любовником сбежит, да еще и страшная - смотреть больно.

Кто-то писал, что есть два способа от нее избавится: захватить город либо потопить корабль ейного хахаля и послать её ко всем чертям. Так вот однажды, послав пулю в лоб очередному "авантюристу", я, потирая руки, радостно подплывал к плоту с моей супружницей... Однако вместо мольбы о пощаде меня встретили со словами "А вот и ты, дорогой! Я отлично развлеклась, поехали домой!" :(

А теперь собственно вопрос... Сегодня Грация моя ненаглядная снова уехала в очередной приключенческий чудо-трип; можно ли все-таки, воспользовавшись этой ситуацией, с ней каким-то образом развестись или сообщение о подобном способе "замены жены" было шуткой?

0

26

sergey написал(а):

у меня 1.1.0.123 русская, и не один тренер не хочет идти

у меня таже версия а тренер есть только на деньги к это же версии (только зачем тренер? :question: в конце концов скачайте тогда артмонеи)

0

27

maximovin
Увы задание найти пропавшую жену бессрочное - оно и будет так у Вас висеть - пока не найдете

0

28

Sunrise написал(а):

maximovinУвы задание найти пропавшую жену бессрочное - оно и будет так у Вас висеть - пока не найдете

Да,с женой можно развестись только аннексировав город в котором она живёт.Зато потом можно женится в любом губернаторском городе :glasses:

0

29

Интересно, а что будет если отсавить плот с женой в море, а самому захватить ее город))) Плот исчезнет или так и останется дрейфовать

0

30

Prescience написал(а):

Интересно, а что будет если отсавить плот с женой в море, а самому захватить ее город)))

АААха-хааа!Надо попробовать!=)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Миссии » Поиски пропавшей жены