Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Patrician 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2004
Издатель: Encore Software
Разработчик: Ascaron Entertainment
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric / Privateer/Trader
Похожие игры: Patrician 2: Quest for Power, Port Royale
Multiplayer: (8) LAN, Internet
http://gamefree.ru/uploads/posts/2010-02/1266862126_5b1f451aad22.jpg
Описание:
Patrician III: Расцвет Ганзы - экономическая стратегия в реальном времени, повествующая о морской торговле в Северной Европе XIV века. Один из лучших образцов жанра, совмещающий в себе самые сильные стороны серьезных экономических стратегий и увлекательность действия классических образцов жанра.
Вы - обыкновенный житель средневекового городка, но вам хочется большего. Ну, например, неплохо бы превратиться из простого, незначительного торговца в Патриция или, что еще лучше, стать Главой Ганзейского союза. Добиться этого можно только двумя способами: нужно либо стать дипломатом и заняться обустройством города, либо пиратом и контрабандистом и набить свои денежные сундуки нечестно нажитыми денежками. Вот только какой из этих способов выберете вы?

Особенности игры:
* Расширяйте свои экспедиторские возможности: отправляете капитанов в плаванье, подписывайте контракты с далеко расположенными от вас городами, открывайте новые горизонты для своего бизнеса.
* Великолепное отображение погодных условий. Это создает полную иллюзию погружения в игру. Сами де природные явления имеют серьезнейшее влияние на производство и транспортировку грузов.
* Совершенно новый искусственный интеллект, который адаптируется в соответствии с опытом и возможностями игрока. Это станет залогом более жесткой конкуренции с оппонентами, контролируемыми компьютером.
* Новые торговые пути между городами. Самый популярный торговый путь, сделанный по просьбе игроков - между Гамбургом и Бременом.
* Детализированное изображение повреждений кораблей даст вам полную картину их состояния.
* Большое количество миссий: теперь стать Главой Ганзейской Лиги станет еще сложнее, и это займет больше игрового времени.

0

2

Товарисчи! Есть у кого-нибудь приличная версия Патриция 3-го!? Чтоб на русском и не криво.  :flag:
Буду очень благодарен.

0

3

Пробовал скачать четывре раза но поборовшись отважно со Старфором забил.

0