Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Обсуждение игры » Создание обороны города Port Royal3


Создание обороны города Port Royal3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет.
Port Royal3.
Подскажите как сделать оборону у захваченного (собственного) города из конвоя и солдат.Мой конвой стоит в городе,а его захватывают без сражения с моим конвоем,в гарнизоне всего 30 человек.

Отредактировано Castor1 (2012-06-02 14:15:12)

0

2

Всем спасибо за многочисленные ответы.Стал играть во вторую часть.
Тема закрыта.

0

3

Доброго времени суток :flag:
будьте добры подскажите как ПР3 снизить скорость судна во время боя!? ну очень надо, а то на абордаж брать просто не реально :hobo:

0

4

Здорова! В том то и дело, это и есть один из "изьянов" новой части Порт Рояль - 3. Скорость корабля не изменить никак, если я не ошибаюсь, кто-то на этом форуме уже жаловался на эту проблему. Вот тема эта - ПР 3 (в третем посту написано про твою проблему:)

Отредактировано War_Cry (2012-06-24 03:23:53)

0

5

ха ха :D , ну да почитал... надеюсь что это все же beta версия.....  За то появился вопрос по ПР2! а именно:    играл я в нее лет 5-8 назад, так вот это была другая игра :huh: !  в таверне игра была кости (покер на костях) графика получше и НЕМЕРЕННО  :hobo: пиратов, правда игра была Demкой со всеми вытекающими :'( ....  и мне конечно хотелось бы сыграть в нее только полную может подскажете, патч какой или еще чего?   заранее очень благодарен :tomato:

0

6

кстати вот нашел ролики того ПР2 на ютюбе в который я играл :rolleyes:    http://www.youtube.com/watch?v=QbjHsQO9p2I

0

7

кажись понял в чем косяк у меня версия 1.1.0.123 буду искать "по свежее"

0

8

извините за флуд, но я наконец разобрался :rolleyes: !  я просто играл в ПР 1 скачал ща поиграю :cool:

0

9

Да, тебе тоже 3 Порт Рояль не понравился?

0

10

Все же интересно есть ли возможность как то защитить свой город от нападения. Когда на мой город нападают (если в городе конвой - он просто исчезает, после того как город захватят конвой появляется). Если встречать конвои идущие захватывать твой город (или атакавать их когда они уже начали осаду), то сразу понижается репутация во всех странах. Получается - защищая свой город я становлюсь пиратом.

0

11

War_Cry написал(а):

Да, тебе тоже 3 Порт Рояль не понравился?

Почитай форум ПР3 одни негативные коменты=)ПР2 наверняка лучше.

0

12

Понятное дело) Я столько лет ждал 3 части, а она...

Отредактировано War_Cry (2013-07-20 00:27:09)

0

13

War_Cry написал(а):

Я столько лет ждал 3 части, а она...

Я ещё год назад её качал. Установил, поиграл 20 минут, удалил, продолжил играть ПР2.

0

14

Всем привет!у меня ошибка в Порт Рояль 3,не видно курсора,что делать?уже с разных сайтов скаыивал везде такая беда!!система WINDOWS 8.1

0

15

По защите города от атаки, где стоит ваш конвой.
Правда, оговорюсь - могу только предположить, проводя аналогии с ПР-2, где можно было оставить конвой именно для защиты города от атаки с моря.
Эта функция активировалась выставлением "галочки" в соответствующем пункте опций конвоя. Такой конвой (вне зависимости от количества в нём кораблей/пушек/команды) нельзя было вывести в море и вы теряли возможность управлять им, кроме возможности "в ручную" проводить сражение (если в момент атаки выберете "личное управление" боем, а не "автоматическое") на "внешнем рейде" (без береговой линии в локации боя), при атаке города с моря.
Без включения этой опции, ваш конвой никак не отреагирует на атаку города противником.
Насколько я помню, не просто ограбить, а полностью "отжать" город у "вражеской" нации, мог только сам игрок, и только с позволения вице-короля, на службе которого на текущий момент состоит. При этом, в том же меню конвоя для атаки "вражеского" нужно активировать опцию "атака города с моря". Иначе, при входе в порт вам напишут что-то вроде "ваш конвой тайно встал на якорь в укромной бухте, недалеко от города".
Компьютерные же противники, в ПР-2 могли только ограбить город врага, или навести на него какое-либо бедствие...

Отредактировано Варвар Кот (2016-10-29 14:12:50)

0


Вы здесь » Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов » Обсуждение игры » Создание обороны города Port Royal3