Порт Рояль 2 & 3 - Форум Фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цели игры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Spiderman Hero написал(а):

Да ну?Я заинтригован   А она есть где-нибудь на торрентах?

На сибнете есть
http://mix.sibnet.ru/game,1037/

0

32

Кайф,чувак!Отличная игра!Реально конкурент!Но я всё-равно больше люблю ПР2 :blush:

0

33

Spiderman Hero написал(а):

Ущё одна цель: собрать караван из десяти бонусных кораблей=)

А я уже собрал

0

34

а я поставил сейчас для себя цель сделать маненький патч для игры  :crazyfun:   и уже начал работать над этим  :blush:

0

35

Чё за патч?Поделишься? :)

0

36

Игорёк написал(а):

А я уже собрал

Жен своих убивал?Ах ты животное :)

0

37

Spiderman Hero написал(а):

Жен своих убивал?Ах ты животное

Не,я город тупо завоёвывал,а жён на плот садил и в море выпускал :rofl:

0

38

Игорёк написал(а):

Не,я город тупо завоёвывал,а жён на плот садил и в море выпускал

Гуманный :cool:

0

39

Игорёк
Кхым кхым, сэйв который вы выложили был выложен мною на плэй граунде, на то время в сейве было 13 городов и 56 конвоев.... не хорошо продолжат за другого игрока сделав только 10% работы...

0

40

Ай-яй-яй...Я тоже не признаю плагиат!Игорёк,стыдно...

0

41

Игорёк написал(а):

Не,я город тупо завоёвывал,а жён на плот садил и в море выпускал

Прям "Черный Корсар" какой-то тот тоже Фламандку посадил в лодку и отпустил(кто не читал советую почитать,хорошая книга)

0

42

Velikiy_Gladiator написал(а):

Кхым кхым, сэйв который вы выложили был выложен мною на плэй граунде, на то время в сейве было 13 городов и 56 конвоев.... не хорошо продолжат за другого игрока сделав только 10% работы...

Мда,я не спорю что я продолжил игру чужого игрока,а т.е. Velikiy_Gladiator.Но скажу тебе вот,что:в твоей сохранёнке было 4 своих города,и 57 городов за Голландию(У испании,франции и англии по 1 городу).В общей сумме ты захватил около 32 городов(+-3 на твой вкус).Я же продолжив твою игру,получил ещё 12 городов,захватив 96 вражеских городов.Но главная проблема была в том,чтобы потихоньку отваевывать города у голландии,ведь что бы захватить один город трбовалось уничтожать 8 военных конвоев.А уничтожив 8 конвоев и захватив 1 город из 57,нужно было снова уничтожать 8 конвоев.Лишь когда у голландии стало 25 городов нужно было уничтожить 6 конвоев,что бы захватить город.Плюс ещё когда ты уничтожил 6 из семи конвоев,и тебе оставался один конвой до захвата города,кто нибудь объявлял войну голландии.А когда ты захватывал города для голландии,тебе было всё проще и проще,ведь другие державы становились со временем слабей и флот становился меньше.
Так что не я выполнил оставшиеся 10% работы,а ты их начал.Свои же 80% я выполнил успешно.Мда я признателен тебе,что ты выполнил начальную работу,но почему ж ты не выполнил всё до конца и нормально?(оставив 57 городов голландии,ты хоть бы подумал,с каким трудом их придёться отбивать)

Жду ответа

P.S.Мда,кстати,в твоей сохранёнке было 4 своих города,не стоит врать,либо это продолжение не твоей сохранёнки.

Опаньки,а вот и та сохранёнка,откудаво я её скачал http://bestgamer.ru/saves/port_royale_2/ Проверьте все.
А ты не ври,что у тебя было 13 своих городов и 56 конвоев.

А вот теперь точно жду ответа

Отредактировано Игорёк (2011-08-08 22:06:23)

0

43

Игорёк написал(а):

Так что не я выполнил оставшиеся 10% работы,а ты их начал.Свои же 80% я выполнил успешно.Мда я признателен тебе,что ты выполнил начальную работу,но почему ж ты не выполнил всё до конца и нормально?(оставив 57 городов голландии,ты хоть бы подумал,с каким трудом их придёться отбивать)

Жду ответа

P.S.Мда,кстати,в твоей сохранёнке было 4 своих города,не стоит врать,либо это продолжение не твоей сохранёнки.

Опаньки,а вот и та сохранёнка,откудаво я её скачал http://bestgamer.ru/saves/port_royale_2/ Проверьте все.
А ты не ври,что у тебя было 13 своих городов и 56 конвоев.

А вот теперь точно жду ответа

Красиво ты его сделал! :cool:  Низко тебе кланяюсь :flag:

+1

44

Spiderman Hero написал(а):

Красиво ты его сделал!   Низко тебе кланяюсь

Да просто я не люблю таких врунов,и я привык доказывать свою правоту

Отредактировано Игорёк (2011-08-09 21:33:05)

0

45

Игорёк написал(а):

Да просто я не люблю таких врунов,и я привык доказывать свою правоту

Правильно,если тебя обгадили,надо доказать невиновность! :flag:

0

46

Выложил игру в яндекс народ,вот ссылка на новую тему в данном форуме,где вы можете скачать порт рояль2
Скачать игру !!!!!!

0

47

А я бы хотел сделать так, чтоб все кроме моих 16 городов стали такими , в каком состоянии мне их дают губернаторы (то есть в самом упадке) получилось бы , что ты контролируешь все карибы как хочешь :glasses:

0

48

Maks написал(а):

А я бы хотел сделать так, чтоб все кроме моих 16 городов стали такими , в каком состоянии мне их дают губернаторы (то есть в самом упадке) получилось бы , что ты контролируешь все карибы как хочешь :glasses:

Скупаешь все предприятия,выставляешь эффективность на ноль,и пожалуйста,город-призрак  :glasses: дерзай.Только в твоих городах не производится Конопля,Сахар,Хлопок и Кукуруза,так что убрать вообще всех не получится.

0

49

Уже писал в теме (свои города ) имею 16 городов из них 6 получил от Англии . 10 Пароходов набирал в предыдущих играх в последних жену пожалел она симпатичнее парохода ))) Денег 2 млрд больше не дают (((  все 16 городов отстроены и естественно наверху списка ,естественно звание высшие а вот с своими пиратами не получается , надоедает бегать его охранять )))) Сейчас выравняю города у всех по 15 напишу може и с пиратиком поиграюсь ))))) Жаль что здесь нельзя стать КОРОЛЕМ КАРИБСКОГО МОРЯ Ради этого можно все города тут перекупить или завоевать )))))) И пожелания по улучшению игры хотя это надо писать в другой теме . Хотелось бы что б не только ты один творил всю политику но и страны сами друг у друга города захватывали ,а то получается все вице короли только тебя ждут для войны и захвата вражеских городов , а без тебя незаменимого только караваны бить можно и торговцев в городах пугать ))))
И еще вопрос кто то писал в целях игры заселить все 5 логов своими пиратами . Пусть отпишется тот ко сделал своему пирату хоть одно логово . А то я своему пирату и строй материалов и питания и ресурсов на постройку логово передал больше чем на постройку своего города .Количества кораблей всех сортов и боеприпасов все он пох...................   А логово так и не построил . Если кто построил логово своему пирату с удовольствием приму подсказки , а пока (((((((((((((

Отредактировано xxmaestroxx (2012-08-13 23:33:55)

0

50

xxmaestroxx написал(а):

Уже писал в теме (свои города ) имею 16 городов из них 6 получил от Англии . 10 Пароходов набирал в предыдущих играх в последних жену пожалел она симпатичнее парохода ))) Денег 2 млрд больше не дают (((  все 16 городов отстроены и естественно наверху списка ,естественно звание высшие а вот с своими пиратами не получается , надоедает бегать его охранять )))) Сейчас выравняю города у всех по 15 напишу може и с пиратиком поиграюсь ))))) Жаль что здесь нельзя стать КОРОЛЕМ КАРИБСКОГО МОРЯ Ради этого можно все города тут перекупить или завоевать )))))) И пожелания по улучшению игры хотя это надо писать в другой теме . Хотелось бы что б не только ты один творил всю политику но и страны сами друг у друга города захватывали ,а то получается все вице короли только тебя ждут для войны и захвата вражеских городов , а без тебя незаменимого только караваны бить можно и торговцев в городах пугать ))))
И еще вопрос кто то писал в целях игры заселить все 5 логов своими пиратами . Пусть отпишется тот ко сделал своему пирату хоть одно логово . А то я своему пирату и строй материалов и питания и ресурсов на постройку логово передал больше чем на постройку своего города .Количества кораблей всех сортов и боеприпасов все он пох...................   А логово так и не построил . Если кто построил логово своему пирату с удовольствием приму подсказки , а пока (((((((((((((

Отредактировано xxmaestroxx (2012-08-13 23:33:55)

А цель то у тебя какая?

Отредактировано Maks (2012-09-08 13:11:58)

0

51

xxmaestroxx написал(а):

А то я своему пирату и строй материалов и питания и ресурсов на постройку логово передал больше чем на постройку своего города .Количества кораблей всех сортов и боеприпасов все он пох...................   А логово так и не построил .

Свои пираты не занимают логова.

0

52

xxmaestroxx написал(а):

А то я своему пирату и строй материалов и питания и ресурсов на постройку логово передал больше чем на постройку своего города .Количества кораблей всех сортов и боеприпасов все он пох...................   А логово так и не построил .

Вопрос: как вы предавали пирату материалы на строительства?! Чего за бред...

0

53

Maks написал(а):

Вопрос: как вы предавали пирату материалы на строительства?! Чего за бред...

Загружаешь их на корабль, и сливаешь этот корабль своему пирату.

0

54

Spiderman Hero написал(а):

Загружаешь их на корабль, и сливаешь этот корабль своему пирату.

Скинте а потом захватите, товар просто всегда будет плавать на корабле, они его не куда вооообще не скидывают

0

55

Maks написал(а):

товар просто всегда будет плавать на корабле, они его не куда вооообще не скидывают

Если этот караван сразу зайдет в логово, то потом товаров не будет на борту.

0

56

Ну, у меня цели иные.
Вести выбранную нацию к процветанию.
Сделать максимум нового Света английским/французским или голландским, в зависимости от стартовой нации. Испанию не играю, её и так много.
Все максимальные застройки, оптимизации снабжения игнорирую, потому как считаю, игра сделана с упором в морские приключения, а на не создание и отачивание оптимальной империи. Для этого есть Патриции 2.

0

57

Hasbulat написал(а):

Вести выбранную нацию к процветанию.
Сделать максимум нового Света английским/французским или голландским, в зависимости от стартовой нации.

У меня тоже сначала была такая цель. Потом начал страдать авантюрами.

0

58

Всё достигнуто =) + еще 1 цель: застроить все города по максимуму и наладить торговлю.

0

59

Zloj написал(а):

застроить все города по максимуму и наладить торговлю.

Ну это вряд ли доставит неудобства))

0

60

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/f1/404/t301906.png
А я за испанцев играл, строил фабрики чисто в испании и рабочих из других стран забирал к себе) Поставил в каждом крупном городе автоматического скупщика, который лишнее население забирал к себе. В итоге в испанских колониях наибольшее население

Отредактировано SantaFe (2020-11-20 04:23:19)

0